Алексей А

Если кто-то умеет готовить так, что дегустатор в процессе облизывания пальцев готов их съесть. Значит повар профессионал или маг, а может кто еще???

Ответы
Сергей Малюков

Уточню: дегустатор готов сожрать СВОИ пальцы, не замечаю адскую боль, вид крови, хруст разгрызаемых косточек.... Повар использует сильнодействующее психотропное вещество, имеет доступ к нему... Наверное, он шишка из спецслужб, или чокнутый талантливый биохимик

Татьяна Борисова

я так готовлю (друзья и тд. так говорят))), а кто я, даже никогда не задумывалась над этим, просто вкладываю частичку души и НИКОГДА не подхожу к плите с плохим настроением...)

Алексей А

это главное)))

Татьяна Борисова

верно))) поэтому и получается вкуууснооо)))

Алексей А

конечно)))

Татьяна Борисова

спасибо))) 😞

Алексей А

спасибо Вам - за ответ)))

Татьяна Борисова

всегда пожалуйста 🙂

Сергий Казанцев

Ням-ням, кусь-кусь...

Алена Голякова

нет. это просто на уровне генетики. яименно тот повар от бога который готовит давая фору любому шеф повару из ничего чего делая. а работаю врачом реаниматологом

Олег Жуков

Странный вопрос? Прекрасно готовить не значит быть профессиональным поваром, можно быть просто любителем, но уметь и иметь талант хорошо готовить!

Александр Никулин

Ага....А если повар профессионал и маг - это она.....В белом поварском кителе, в причёске под поварским убором....В белом лифчике..... и без трусиков))))

Виктор Наймушин

У меня в семье когда я готовлю а готовлю я чаще супруги все едят в рукавицах так чтопальцы не отъедают а чтоб ум не отъели я им каски выдаю

Алексей А

жесть это уже сильные средства - петрушка, базилик, укром, немного фенхеля... ядрена штука...

Виктор Наймушин

Фейхуя мне помогает

Алексей А

вот жесть полный кризис... нужно делать чтото - может поменять меню?... или подачу перетасовать начать с компота?... а потом и суп в конце...

Виктор Наймушин

а может родню сварить

Алексей А

ненадо - это если совсем уже не будет выхода нужно еще попробывать что-нибудь...

Gushina.valya1946

Я готовлю вкусно, маленький ребенок похвалил сказал:" Вкусно. как мороженное". а это был суп, который дома он ел с большим скандалом.

Алексей А

улыбнуло))))

Gushina.valya1946

Уже хорошо. доброй ночи.

Алексей А

и Вам, доброй ночи и удачи

Снежная Королева

значит пища приготовлена с любовью ))у кого как у кого то с любовью к пище а у кого то с любовью к тому кто будет дегустировать

Алексей Пигулевский

Тут вопрос - кому что нравится. Как в "Званом ужине" - всем не угодишь. Можно и дегустатору. Кстати, а что он дегустирует?

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Валентина Налитова

Есть люди от природы прирожденные кулинары, может родители, бабки, секреты передали какие-то

Плюшевая Версия Виви

а может подлец,подсыпал что-нибудь в еду, а дегустатор пальцы чем-то вкусным видит теперь

Fallen Angel

А Вы знаете какой конкурс,должен был пройти претендент на должность повара при дворце???

Надежда Дацун(Мелешко)

Если дегустатор готов съесть пальцы, он людоед, надо сматываться повару или поварихе.

Наталья Маркова

Самое сложное в приготовлении пищи - это решить, что же всё-таки сегодня приготовить!

Вл
Владимир

это дар! не каждый умеет готовить вкусно! даже в самых дорогих и элитных заведениях!

Елена Николаевна

кормить человека регулярно надо, чтобы дегустатор себе пальцы с голодухи не съел

(N Ка)

профессионал) или просто человек, вкладывающий душу в приготовление пищи)

Елена Стрельцова

Если его творение делает жизнь яркой, сочной, незабываемой - волшебник. )))

Надя Светлая

может просто повар - мама, а дегустатор - ее голодный сынок нуу или муж )))

Алексей А

))) вам виднее)))