А)
Алексей )

Вы еще за ювенальную юстицию? Тогда читайте! http://podrobnosti.ua/print/podrobnosti/2012/09/02/855713.html

Ответы
Зинаида Гончарова

я против всех убийц

А)
Алексей )

Профессор Лопатников писал в 2010 году: "Между тем, спрос на нормальных детей велик, а предложение отстает, т.к. без ювенальной юстиции в детдомах оказываются, как правило, дети наследственно дефективные." Либерально-демократическая цель ювенальной юстиции состоит в том, чтобы увеличить предложение ДОРОГИХ здоровых детей на рынке усыновлений, отбирая их у бедных семей. Пусть лучше их избивают убивают достойные, состоятельные иностранцы и олигархи, которым между яхтами понадобилась живая игрушка, чем их воспитывают, как могут, несостоятельные, нищие советские библиотекари и инженеры. Это послужит росту благосостяния «капитанов детоторгового бизнеса». Сегодня имеем из Испании: Испанию потряс скандал с кражами сотен тысяч детей. Рынок, как известно, все устраивает сам. А государство — это так, «ночной сторож»...

Зинаида Гончарова

дети любят даже своих непутевых родителей думаю надо как то контролировать не только формально такие семьи

Зинаида Гончарова

непутевых родителей надо принудительно стерилизовать а не разрешать им беспланово рожать детей

А)
Алексей )

Вот

А)
Алексей )

вот Вас и стерилизуют заберут детей и ни чего Вы не сможете сделать...

А)
Алексей )

речь не системе каторую пытаются внедрить а для чего она!

А)
Алексей )

Александр Петров Ну что ж... Начался новый учебный год. И школах Ставрополья начались некоторые новшества. Начало учебного года началось с подписания договора, в котором меня очень удивили пункты, ставящие в ОБЯЗАННОСТЬ родителям разрешение школе : "проведение всех медицинских осмотров учащихся.... проведение ВСЕХ ВИДОВ(!!!) психологического тестирования....проведение учащемуся всех необходимых профилактических прививок.... аудио, фото, видеосъемку учащегося... участие учащегося ВО ВСЕХ мероприятиях по благоустройству помещений школы и школьной территории" Еще меня позабавил следующий пункт договора :"Школа имеет право контролировать условия, созданные для учащегося его законным представителем ( родителем)." Поясняю для неосведомленных родителей, что данный пункт подразумевает то, что в любое время к вам могут прийти домой с комиссией из школы и проверить, как вы обеспечили ребенка необходимыми условиями для обучения своего ребенка. Причем, критериев и нормативов таких условий четко обозначенных , как таковых не существует. Последствия ... Допустим вы не согласны с чем-то в школе. Приходят вот эдакие тёти в ваш дом и начинают "с потолка" фиксировать нарушения в условия для учебы дома. Составляют акт и направляют его ... Куда бы вы думали? Конечно в органы опеки и попечительства. Там собирается комиссия из таких же тёток и принимается решение о том, что временно необходимо изъять ребенка. И пошло и поехало. ВЫВОД: РОДИТЕЛИ ! Будьте бдительны!!! Не подписывайте подобного рода договоров. ЭТО И ЕСТЬ СКРЫТЫЕН ЮВЕНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В первый день знаний в школе выдали на руки "Заявление - согласие на обработку персональных данных в информационной системе Дневник.ру". Под предлогом предоставления данных об успеваемости ребенка начинают собирать информацию. Есть школы, которые использовали такую схему при приеме в первый класс. В связи с чем публикую ссылку на Заявление - отказ на обработку персональных данных. http://www.r-vd.ru/blogi/346-spirinaae/2060 <<< (*)Заявление на отказ от прививок (шаблон для учебного заведения соответствующий последним изменениям в законодательстве, в частности принятие нового закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" http://www.r-vd.ru/blogi/346-spirinaae/2058— Алла, 30 августа 2012 г.

Просто Мария

мы -нет!)