Sergey Zaichenko

Татьяна, дУРА — любой крупный, увесистый, громоздкий материальный объект. А ПРИЧЕМ ТУТ ЖЕНЩИНА?

Ответы
Самира

да не все женщины дуры..просто некоторым мужчинам почему то так хочется думать.я слишком правильная и меня за ччастую так тоже иногда называют

Самира

блин но как тут докажу.это по жизни же так как я и растерялась даже.это надо длительное общение чтобы что то понять..дура от тупости очень сильно отличается.возможно это путают когда говорят все женщины дуры.но так и можно сказать за мужской пол.ой кстати с праздником

Sergey Zaichenko

ОЙ СПАСИБО! Я О ТОМ -.я слишком правильная- ДОКАЖИ

Самира

как?начни я продолжу.я как девушка слабое существо передаю право первого хода тебе