Ксюша

У трёх трактористов есть брат Сергей. А у этого же Сергея братьев нет. Как такое может быть?

Ответы · страница 2
Maki Woow

Как в загадке: У бедняка был брат - этот брат умер; Но когда он был ещё жив, У то у него не было брата.

Roman Balan

Вариант А - это другой Сергей, вариант - Б трактористы, вернее сказать трактористки это его сестры!

Андрей Пивоваров

Джеймс Бонд знакомится и представляет себе "Бонд,Джеймс Бонд" другой парен говорит "Гей,Сергей" 🙂

Андрей Пивоваров

яснинко не хочеш пошалит со мной;)

Андрей Пивоваров

настроение игривое 😉 хотелос закончит дела;)

Андрей Пивоваров

почему злишся???ладно извини

Ксюша

Не злюсь,ни капельки! Не надо наговаривать!

Ксюша

До свидания! Точнее прощайте!))

Александр Пищальников

Не у каждого Сергея есть братья трактористы. Зато у этих трех трактористов есть брат. Все просто.

Ксюша

Речь идёт об одном Сергее))

Александр Пищальников

Тракторист, токарь, пекарь, повар - название профессий мужского рода. Если так то у Сергея три сестры тракториста. Такой вариант.

Александр Пищальников

Это школа. А вот в жизни есть место слову трактористка. Можно прогуглить. 😉

Александр Пищальников

Загадки бы не было если в русский язык можно можно название профессий мужского и женского рода вписывать.

Эльдар Акимов

Сергей перестрелял своих братьев и сел в турму,потом его изнасиловали и он вышел озлобленный

Эльдар Акимов

отнюдь,детские загадки в интернте загадывать, это вам кто подсказал?

Ксюша

Чтобы загадать загадку,должен кто-то подсказать? По собственному желанию никак?

Собственик

у каждого есть брат Сер,а это совсем другой сергей у которого даже знакомых трактористов нет

Собственик

что тогда голову морочеешь

Ксюша

Я задала вопрос,а отвечать или пропустить- дело сугубо личное.

Митя Димьянов

Девушки-сестры трактористки? Зря это. Им ведь тяжко небось, хотя дело ваше куда этих дам деть

Anastasia Emelyanova

Потому что у трёх трактористов есть брат по имени Сергей.А у Сергея нет брата с таким именем

Ксюша

У Сергея нет братьев вообще.

Алексей Сергеевич

судя по всему трактористы, вовсе не трактористы, а трактористки))) и к тому же сестры Сергею))

Тамара Я

видимо, все три - Паши Ангелины или ее последовательницы, хотя теперь такого не встретишь.

Ксюша

Отчего же? Дальнобойщики-женщины встречаются ведь.

Тамара Я

Тоже редкость. И вообще, должны все же быть чисто мужские профессии.

Ксюша

Я уже ничему не удивляюсь...

Мэверик

тааааа......када трактористы набухаются-Фсе-братья.....а заФтра.......нифига не помнят.........)))))

Мэверик

ну......не томи тогда....... как-так?????))))))))

Ксюша

Трактористы сёстры Сергею.

Мэверик

от ...ё..........точно!!!! и Фсе в красных косынках!!!!!!!😹👍

Мэверик

развела)))))

Мэверик

ну соль там шо тракторист-мужское имя.....трактористКА-женское-идеоматическое))))))))

Ксюша

В трудовой запишут:"тракторист"-как мужчине,так и женщине.

Мэверик

вот и я о том)))))

( мать-героиня из ... с шестнадцатью своими детьми - все они сыновья знатных хлопкоробов.))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

в семье четверо - три сестры - трактористки и один брат Сергей неизвестной профессии.

Слава Белый

Может такое быть при условии, что трактористы женьщины. Либо речь о разных Сергеях.

Grigori Sapak

У трёх тракторисТОК есть брат Сергей. А у Сергея братьев нет. Как такое может быть?

Samir Bildanov

У трёх сергеев есть брат трактор . А у трактора братьев нет. Как такое может быть? ))

Илюха Машин

говорить 300 меньше при трактористах надо, они то братья по делу, а Сережа молодец

Zalifa Yumasheva

Может,если это не брат трактористов.Вообще, имя Сергей очень распространенное.

Ксюша

Написано: Сергей брат трёх трактонистов!

Виктр Алеймасов

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Подробнее на сайте http://proreklamashop.pw/

Болат Юнусов

У каждого тракториста было по брату Сергею. А четвёртый Сергей тут ни при чём.

Ксюша

Нет, у них один общий брат Сергей,именно тот,у которого нет братьев.

Болат Юнусов

Розочка тебе! Разве не похоже?

Ксюша

Моя фантазия уже спит, а без неё ....увы и ах...

Болат Юнусов

Не может быть, что тебе не дарили такие цветочки.