Ксюша

У трёх трактористов есть брат Сергей. А у этого же Сергея братьев нет. Как такое может быть?

Ответы · страница 4
Сергей Голдырев

Трактористы - не тракторисТы , а тракториСТКи ( "А ну-ка, девушки!") 😉

Светлана Юрчихина

Они наверно из казахстана или узбекистана там все сестра и братья

Ахо Исаев

Тракторист женщина и поэтому у Сергея нет братьев а только сестра

Улли Вилли

Просто те трое не трактористы а ТРАКТОРИСТКИ (они сестры СЕРГЕЮ)!!!

John Sinclair

Если у трёх братьев трактористов четвёртый брат участковый😀

Ксюша

Нет. У Сергея нет братьев.

John Sinclair

Потому и нет,что они его за брата не считают🙂

John Sinclair

🙂

John Sinclair

С Масленницей!!!😀

John Sinclair

Спасибо!И Вас со всеми прошедшими праздниками!🙂

Сергей Захаров

переехал он их с..ка по пьяни как же им быть то теперь в наше время

Ксюша

Нет)), всё не так мрачно))

Дадошка Шальной

Всякое бывает значит папка и мамка не замутили для сережки брата

Андрон Шрайбикус

Чё-то мы за Серегу поторопились, живой он. Ладно, хоть трактор цел

Андрей Васюков

А у кума мужа, двоюродной сестры брата свата, нет кумы, как это?))))

Ксюша

Что это за привычка отвечать вопросом на вопрос. Я не против вашей загадки,но для начала мою отгадайте))

Андрей Васюков

Скорее, это два разных человека

Dilovar Mahkamboev

nu znachit vi netavo sergeya nashli. no esli hotite dlya vas ya stanu kem ygodna sergey,andrey,valodya itd itp🌷

Dilovar Mahkamboev

mi mujiki sozdani jertvovat radi takih krasavits kak vi🌷

Dilovar Mahkamboev

nu vi bez❤️ mujikov dobivaete

Баранов Геннадий

Ну разве что трактористы это сестры.... брутальные наверное бабы)

Ксюша

Не знаю насколько брутальные,но определённо бабы))

Станислав Москва

Загадка для учеников начальной школы :0-тых годов прошлого века.

Ксюша

Как показала практика далеко не все могут отгадать)) И вообще,всё новое-хорошо помытое старое)))

Станислав Москва

Да, наверное они плохо в школе учились.

Аслан Мукашев

видимо ненависть к механизаторам перевешивает родственные узы

Николай Балакирев

Интересная загадка. А речь именно об одном и том же Сергее идёт?

Ирина

А трактористы-то,наверное, тетеньки?))))) Поэтому они ему сеструхи))))))

Николай Балакирев

Нееееет. Блин, вы меня расстроили )

Николай Балакирев

Никогда не соглашусь в корректности этой загадки. Лучше бы не говорили отгадку 😂

Ирина

Николя, нет слова трактористки, это народный фольклор, а есть женщина-тракторист, поэтому все корректно))))

Николай Балакирев

Была мысль... ( Не верю. Вопрос закрыт )) Всё

Дмитрий Щеколдин

НУ НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ОДНОГО ТРАКТОРИСТА ПОЗНАВ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ

Дмитрий Щеколдин

аха по чеченски падай на стул ну присаживайся

Дмитрий Щеколдин

подожди ток радоватся стал о ксюшка а она уже досвидоси

Дмитрий Щеколдин

не сказал было дастало позже радость какая-та появилась

Ксюша

Вы хоть потрудитесь запятые ставить,вообще не понятно что достало и где радость!

Дмитрий Щеколдин

а мне знаеш твои волоса если ты на фото приглянулись вот бы жену с такими иметь

Василий Розанов

Допился наверно до чертиков, не признаёт никого. Праздники же...

Андрей Згуровский

Потому что необязательно тракторист должен быть мужского рода

Ядерный Гриб

До чего же странная жизнь, девушки(женщины) на тракторах ездят

Ядерный Гриб

Тебе всё равно никто бы не дал гарантию защиты от заболеваний

Ядерный Гриб

Самая лучшая защита от вирусов и болезней - твои убеждения

Ядерный Гриб

Верить мне или нет твоё личное дело

Ядерный Гриб

Самая правильная позиция в подобной ситуации

Ядерный Гриб

Взаимно

Илья Хомутский

Эти трактористы не родственники, у каждого брат просто сергей

Андрей Ермошин

Женщина за рулем - страшно😀, а за рулем трактора - о ужас😂