Гульнара М.......

Было бы хорошо худеть в кредит! Сегодня худеешь на 15 кг, а потом 2 месяца сидишь на диете!..А Вы на какой диете?

Ответы · страница 10
И*
Иван ******

Вот как девушка при болезней похуделаhttp://vbdv.job2000.ru/465125814/8355706/

Арина Иванова

я никогда не умела сидеть на диете. Когда я голодная - я злая))

Александр Кузнецов

прогорали бы кредиты, никто бы не стал потом диету соблюдать

Амир Биесов

А полный немного и я себя такого обожаю.Девушки любите себя!

Гульнара М.......

Ой,все. Баста.

Света

не дай бог на столько похудеть.... я никогда не сижу на диетах

Михаил Калашников

а вовремя не расплатишься придут приставы и заставят жрать!

Сергей Тычинский

Диета одна - ем всё,но думая. 20 лет никаких отклонений в весе.

Александр Бондаренко

Рост 192 вес 90, норма, люблю мясо в любом виде и любой живности

Яевгения Брусникина

На ипотечной!!! За два года - минус десять кг!!! Всем советую!!!

Ирина Ткач

я себя люблю чтобы на диетах сидеть и организм свой гробить

Алексей Кузнецов

Диета проста-зашил рот и радуйся от результатов похудения!)

Сергей Храпин

а вы не пробовали сразу на ипотеку замохнутся этак на лет 25

Олег Рубанов

Про процент забыли. Потом всё вернётся именно с процентами

Наталья Филиппова

у меня ее нет,надо больше двигаться и никакой диеты не надо

Ольга Шелковенкова

на диете не сижу,просто много хожу, у меня 4 внука маленьких

Аркадий Киселев

"Диета заложника". Самая эффективная. Рот скотчем заклеить.

Владимир Синюков

На финансовой) Денег нет, а следовательно и кушаешь меньше)

Евгений Богданов

На своей, меньше есть надо, больше гулять. на раз кг сжигает

Ирина Иванова

ерундой не страдаю....весной природа сама мне скидывает 5кг

Анатолий Борило

я вот на диете называется вложи деньги и потерй их за 3 дня)