Гульнара М.......

Было бы хорошо худеть в кредит! Сегодня худеешь на 15 кг, а потом 2 месяца сидишь на диете!..А Вы на какой диете?

Ответы · страница 22
Гарсон №2

я голодаю

Гарсон №2

уже умер от голода, мертв, но от компа не отхожу,) за окном дождь весь день

Гульнара М.......

А говорят- после смерти,нет жизни. Вот...уже с мертвым разговариваю?!

Гарсон №2

ещё как есть,после смерти ты попадаешь в состояния " Бардо"42 дня,

Гульнара М.......

Чур,чур меня! Хряпну-ка я, корвалола!

Гарсон №2

это по мировоззрению востока , кто верит в перерождения, индусы, буддисты после мы приходим сюда снова и снова, только каким всё завист, ка ты прожил, эту жизнь все долги будешь отрабатывать в следующей если ещё родишься человеком) и эта цепь непрерывна, но из неё можно вырваться в нирвану...всерьез не принимайте это всего лишь информация из древних источников

Азамат А.

Спортзал

Akmal Baratov

Ни каких

Олжас Баймуханбетов

гречка

Viktor Markov

дура...

Гульнара М.......

И тебе не хворать.

Гульнара М.......

По барабану

Pfyelf

Мечта

Гульнара М.......

Сбывается!