Алекс

Каким качеством вы восхишаетесь в людях и каким считаете не желательным?

Ответы · страница 2
Натташка

Искренность, честность, доблесть, доброта, умение принимать решение, нежность за это уважаю. Нежелательные скупость, не принятие чужого мнения, подлость)

Алекс

Спасибо, за ответ! 💪👍

Натташка

😊

Алекс

Светлого вам дня и отличного настроения! 😊✌️🌹

Натташка

Благодарю!😊

Св
Светлана

мне нравятся люди неугомонные,которым всё нипочём,которые не бояться рисковать,но вот как раз такие люди меня и пугают,когда оказываются рядом со мной)))

Любовь Сидоренко

открытостью, чувством юмора, внутренним обаянием, широтой кругозора.. нежелательные качества - жадность, мелочность и все остальные пороки библейские

Юрий Трущенков

Краткость и острый ум - непревзойдённые украшения , которые всегда с собой . Болтливость и необязательность - наихудшие из пороков . Это моё мнение .

Алекс

😊👍

Алиса -Summer

Восхищаюсь- Порядочностью, добротой, смелостью, искренностью,терпением..а нежелательным кач-вом считаю жадность, хамство, лживость, распутность.

Алекс

Спасибо, вам за ответ! Согласен! 🤝🌈🌹

Ви
Вика

Все, что мы видим в других, хорошее или плохое, все это есть в нас, а значит в любом случае мы имеем дело с собой самим. Просто эти люди наше зеркало.

Александр Петрович Кудрявцев

меня привлекает в людях открытость порядочность доброта верность слову. Не выношу в людях подлость и лицемерие такие способны на предательство

Алекс

💪👍

Елена

Искренность и открытоость. Умение слушать. Способность к обучению. Умение сопереживать. Это все ценю. Зависть, глупость, тупость - недолюбливаю.

Алекс

Спасибо за ответ! Солидарен! ✊

Be
Beznika

С возрастом стала ненавидеть уродство не только моральное , но и физическое...Ничего не могу поделать, хоть и понимаю, что это не по христиански..

Павел Александрович

Я восхищаюсь эгоизмом! Ибо лишь эгоисты знают что такое личность и что они могут противопоставить обществу и не кто не полюбит тебя так как ты!

Алекс

Каждому свое! Спасибо за ответ.

Алёна Клочкова

Умение держать своё мнение при себе.Неоценимое человеческое достоинство.Не станет моим другом человек,что находит плохое во мне и моём доме.

Алекс

Спасибо вам за ответ!

Александр Денисов

справедливость мужество честность для мужчин трусость не приемлю а для женщин красота нежность и слабость не навижу пошлость во всех

Алекс

💪👍

Маргарита Ветелкина

Люди которые-не врут,не пьют,не курят,уважают своих жен,детей,родителей. Лично меня убивает ложь,предательство,наглость,неопрятность

Алекс

Восхищён, вашим сообщением 😊👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Восхищаюсь доброжелательными и жизнерадостными людьми, они всегда здоровее и трудоспособнее, обидчивых, завистливых и озлобленных.

Алекс

😀💪👍

Наталья Ланец

Когда человек, в любой ситуации, может поддержать разговор.Достаточно эрудирован, честен. А вот подлость и предательство не приемлю.

Алекс

😊🌹🌈👌

Искорка

Нельзя так сказать, восхищаться или не желать в характере человека какого-либо качества. Характер индивидуальный как и сам человек..

Иван Мелёхин

чушь какая-то. Зачем восхищаться какими-то качествами...? Есть одно такое - БЫТЬ СОЛНЫШКОМ (если получится) - давать людям тепло и свет.

Кл
Клара

всего 9 качеств плодов духа Бога,они будут основой человеческого общества.Все остальные качества,людям придется от них избавится.

Алекс

Спасибо за ответ!

Кл
Клара

спасибо можете сказать Богу.Так как наше поколение человечества участвует в выборе за жизнь.Выбор за вами,скоро погибнут массово люди,те кто смирились со смертью.Жить будут те,кто начал бороться за свою жизнь.

Алекс

Да, конечно. Очень познавательно!

Кл
Клара

это предупреждение,так как события люди изменить не могут,поэтому участвуют в выборе.Те кто исследует Библию,они учатся использовать разум по назначению.Те у кого желание плоти сильней разума,они погибнут.

Надежда Гончарова

В мужчинах восхищаюсь наличием интеллекта,правильной речью,щедростью,не выношу жадных скупердяев,в женщинах в общем всё то же

Алла Трифонова

Мне нравится в людях чувство юмора, это означает определенный уровень интелекта и психического здоровья. Не люблю подленьких

Алекс

Спасибо за ответ 😊👌