Инна

можно ли быть на ТЫ с ВЫхухолью?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды Враг Учителя Ио подговорил его Учеников, чтобы они попросили Учителя сказать им такую мудрость, которая объяснит все неясности в жизни. Ученики пришли к Ио и спросили его об этом. Тогда Учитель Ио сказал:
— Жизнь намного сложнее и проще, чем нам порой кажется.
Враг Учителя Ио подслушал это и стал учеником Учителя Ио.

Павел Петров

Эт окак в анекдоте))Идет кайот по пустыне видит мохнатое что то валятеся!)Пинает и говорит--эээээ х у й ня!!!!Мохнатое поднимает голову и говорит --я не х у й ня , выхухоль--кайот--а я со всякой х у й неё на Вы не разговариваю))))

Alex Pop

если с чупакаброй чупаться надоело, тогда можно и с ТЫхухолью, но опосля брудершафту.... да и Яблочко с ТЫблочком не перепутайте 😎 )))

Олег Чаленко

Каламбур, однако. Понятно, что по жизни на "ты" можно быть только с человеком (в прямом смысле) или со сложной техникой (в переносном)

Николай Костылев

Только на Вы, как бы нам не хотелось, можем мы выхухоль упоминать. Даже при самом личном свидании, Ты - моя Выхухоль нужно сказать!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Могу! И даже послать могу!))) Так мне надоело, что эта ВЫхухоль, на страничке сидит, еще и со рта у него не хорошо так пахнет))))

Сергей Кошкин

Блин такое название прикольное!!!!! Если ты про животное то тогда нет, а если про человека то тогда не стоет

Лена

Русская выхухоль является одним из самых крупных насекомоядных млекопитающих. Где ты русская выхухоль?

Владимир Краснопёров

Почему бы нет, при условии, что она младше тебя? Я, например, человек пожилой и всех выдр ТЫдрами зову.

Евграфия Дормидонтовна

Ну....в школе Тыкать, не соблюдать координацию и показывать пример детям такого поведения, не хорошо.

Ник 137

Челябинские учёные вывели новые подвиды зверьков - нахухоли и похухоли.....вот с ними - можно.... 😄

Petro Pavlov

Или я, или эти мерзкие обои в цветочек. Я за то, чтобы жить и умирать в эстетском пространстве.

Инна

))))))))))))))))))))))))) а что они действительно мерзкие?

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Инна

))))))

Petro Pavlov

Молитва должна оставаться без ответа, иначе она перестает быть молитвой и становится перепиской.

Дракон Иль

Станет ли она от этого тыхухолью? Какой же ты гиппопоТАМ, когда ты тут? Значит ты гиппопаТУТ!

Владимир Федоров

Можно, народный эпос говрит об этом словами лисы, вот я еще всякую ху... на вы буду называть.

Вл
Владимир

Монжно, только тогда это будет одна из разновидностей Выхухоли - нахухоль, или похухоль.

Дмитрич

а это от твоих способностей звисит, но надо помнить, на неё не действуют твои улыбки

Дмитрич

на ты быть дОлжно с тем, кто пред тобой - един, на вы с толпой лишь дОлжно обращаться

Oly

А Вас очень интересует этот вид млекопитающихся, могу посоветовать, где водятся 😄

Елена Озимова

вот ещё, всякую х*ню на ВЫ называть)))) а с похухолью - обязательно)))) и с нахухолью))))

Le
Lelrad

Выхухоль — исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением. на "ты" нельзя