Самсунг Самсунггг

А вот и советики по психологии подъехали .
Многие не любят, когда их в чем-то обвиняют, особенно при свидетелях. Совет простой: избавься от свидетелей или используй в диалоге страдательный залог.

Например, вместо «Ты не сдал проект» говори: «Проект так и не был сдан». Этот прием замечательно помогает избегать конфронтации и конфликтов.

Так?

Ответы
Ан
Андрей

ну так.никогда не говори это я накосячил а говори ой как интересно получилось.

Самсунг Самсунггг

Вариант.

Ан
Андрей

таких вариантов масса.тот же нлп и прочее.работает.заниматься этим надо.кому не лень еще.

Просто Прохожая

Логично.