Га
Галина

Какой субъект РФ самый большой по площади ?

Ответы
Ирина Карпова

Республика Саха — самый большой по площади субъект Российской Федерации, республика в её составе, а также самая большая административно-территориальная единица в мире.

Master Roma Mamedov

Это Красноярск,я там отработал и учился,а самый маленький субъект России с большими амбициями-это Путин

Козяфка Гы Вооот.....

Якутия......но есть еше одна область только не вошла в состав РФ.....ЕС называеться

Сергей Греков

Самый холодный и самый богатый наверное, Якутия.

Сергей Из Сибири

Якутия ... кстати сегодня в Оймяконе -61 было ...

Анатолиевич

а что, здесь викторина " хочу все знать" ?

Ухожёр

До последнего времени Валуев считался

Петр Соколов

Не знаю, но вот где черная дыра, знаю.

Владимир Строганов

🖼

Андрей Будняев

Вероятно Красноярский край

Га
Галина

То есть это совсем другая история

Владимир Дружин

Чечня - туда денег льют...)

Алекс Венцель

Север, Якутия наверно...

Василь Битюг

Дамосиськина губерния.

Де
Дерсу

А там, где якута живет.

Валерий Довнер

Саха, Якутия то есть...

Валерий Довнер

Потом идёт Красноярский край. По географии у меня в школе было 5. А самый густонаселённый остров в мире - остров Ява в Индонезии. А Марианский желоб в Тихом океане самая глубокая точка в мировом океане. И гора Джомолунгма в Тибете самая высокая гора на Земле. А больше всего осадков за год выпадает в Непале. и т. д. ....

Ге
Георг

Красноярский край?

Ге
Георг

Угадал...когда написал а потом подумал может Саха Якутия больше

Александр Жданов

Красноярский край.

Белый Фрилендер

Красноярский край?

Галина Смирнова

Красноярский край

Александр Грызлов

Красноярский край