Татьяна Митина

Если смешать ЛСД с анальгином, то головная боль улетит на драконе.
А если серьезно, что помогает от сильной головной боли, точнее даже от мигрени?

Ответы
Ли
Лисковский

Когда речь заходит о мигрени, то мне совсем не смешно, меня она на 2-3 дня укладывает в постель, боли сильнейшие. Ничего не помогает, даже таблетки.

Кс
Ксения

А мне понравилась шутка. Да и с мигренью я научилась справляться, как только начинается приступ, выпиваю таблетку Мигрепама, в течении часа он прекращается. А так обычные таблетки, болеутоляющие имею в виду, конечно не помогут.

Ли
Лисковский

А мигрепам, что необычное болеутоляющие?

Кс
Ксения

Нет, не обычное, это триптан последнего поколения, действует не как общее болеутоляющие, а именно целенаправленно против мигренозных болей. А еще у меня после его приема проходит тошнота, рвота, свето- и звукобоязнь, которые возникают сразу же с приступом.

Татьяна Митина

И у меня все точно так же, болит голова так, что аж тошнит. Мигрепам безрецептурный?

Ли
Лисковский

Рецептурный, назначение врача обязательно. Но выделить час-другой на поход врачу ради его назначения стоит того.