Ответы
Поручик Ржевский
много
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
И после этого, некоторые утверждают что РККА не зверствовали в европе и германии.... Первое что делали солдаты и офицеры на территории германии, это так же как и нацисты, грабили и жгли дома.. им чуждо было богатое убранство европейских городов и сёл... Командоаание даже разрешило отправлять посылки с награбленным домой 5 кг для солдат и 10 кг для офицеров.....
Поручик Ржевский
око за око
Не спорю... но раз так.. то надо об этом говорить... а не обелять РККА.. мол нацисты звери.. а мы белые и пушистые... они мирное население убивали.. а мы их население кормили....
Поручик Ржевский
пропаганда однако