Салкынай Маткалыкова

Кто любит Кыргызстан?

Ответы · страница 2
Пацан Зека

с тобой я занялся бы делами

Пацан Зека

ты подожди неспеши дать ответ,жаль что на свете два слова всего

Ка
Калипсо

я!!!я люблю Кыргыстан!!!я!!!

Ка
Калипсо

если бы в Кыргызстане еще и Фудзияма была- мы бы тут с вами не сидели

Прошлое

😛

‍‍‍Тыдыщ

а я вот люблю киргизию, честно

‍‍‍Тыдыщ

без причины, просто - люблю

‍‍‍Тыдыщ

не верют ((

Руслан Сибиряк

видимо кто там живёт...

Станислав Павлов

тюльпаны! 😄

Станислав Павлов

Салкынай да нет ваш народ класс молодцы ворам правительству по соплям дали!

Наташа Лукъянова

А это где?

Салкынай Маткалыкова

Да они у нас особенно красивы

Овчинникова Неля

Да. я видела ролики. Очень красиво. Я не думала. что в Киргизии столько гор

Lo
Lonna

не знаю

Lo
Lonna

надо съездить туда,может и я полюблю за что-нибудь...а что? в чём подвох то?

Александр Фокин

Не советую, кругом степи , есть там озеро иссык куль , до сих пор с казахами спорят чьё оно, но чуйская долина кыргызская 😄

Lo
Lonna

а ты думаешь, что я уже билет взяла?)))))))))))))))

Lo
Lonna

нет...Саш я не до такой степени сумасбродная)))) да и ещё никто не сказал, что ждёт меня там))))