Юрий Ласковец

я увидел таки--демократия эт современная религия!! требует слепой веры и жертв, и являет чудеса!!!

Ответы
Марина

Демократия по формуле Теодора Рузвельта: «Говори мягким тоном и держи большую палку; ты далеко пойдешь». Мягкая сила, чтобы соблазнить и убедить, и жесткая сила, чтобы ударить и наказать!

Улугбек

Единственная!.. Прозревшего человечества, уверовавшего во всемогущество ОБЪЕДИНИВШЕГОСЯ ЧЕДЛВЕЧЕСТВА, превозмогая сопротивление привычной КСЕНОФОБИИ!!!☝️☝️☝️😁🌿😍😇

Юрий Ласковец

то единение. а то писания чисто под себя!!понимать пора!

Улугбек

Начинайте же... ПОНИМАТЬ СЛОВА БОЖЬИ... ВЕРНО!!!☝️🫴😍

Юрий Ласковец

типо--слава акбару??

Улугбек

🤷‍♂️🙏Алла Хакбар!!!☝️✋🤚🙌👐

Юрий (Челябинск)

Во времена князей Святослава, Олега, Византийская империя всем навязывала христианство так же как сейчас Америка демократию и цели какие же

Юрий Ласковец

гениально!!!☝️🤝

Канаев Виталий

да вроде уже все поняли, что если вам впаривают свободу и демократию —- вас просто банально хотят ограбить и трахнуть 😏

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃лю умных!!

Канаев Виталий

стараемся ☺️

Юрий Ласковец

маладца!!! рад!!

Ѻлегъ

демократия - отнюдь не власть народа ...Демос - район древних Афин, где проживали крупные рабовладельцы 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

я в курсе

Ѻлегъ

🤝

Виктор Соловьев

Это так..))) но только на пути истинной веры человек не упадет .все остальное будет разваливаться..

Юрий Ласковец

и ты, Брут...............

Виктор Соловьев

Время покажет.)))))

Юрий Ласковец

ужо

Андрей Толстый

это амрыканьска вера. и в ея все пагаловно должны поверить и на земле придёт дерьмократия.

Сашка Zмей

Чудеса. В штатах вон, даже зомби разговаривает и страной руководит.

Сашка Zмей

Легко. Людей набирают

Юрий Ласковец

каки спецы?

Сашка Zмей

Водители авто, спецтехники, монтажники, сварщики, электромонтажники, бетонщики, арматурщики, подсобники

Юрий Ласковец

ээх..............я шахтёр и строитель

Сашка Zмей

Тогда в Норильск. Пробивай.

Алексей Lechiy13

с чудесами напряг, а остальное есть, но лучше бы и этого, не было 🫣

Виктор Соловьёв

Чудеса нужны неверующим .Вера подразумевает полное доверие Богу

Юрий Ласковец

после длительного общения с верующими я перестал шо либо пояснять ибо бесполезно. хош чё понять--ишшы сам

Виктор Соловьёв

Это мудро..что ищешь то и найдешь..Есть подсказка..Если ты задаёшь вопрос чтобы услышать ответ ты нуждаешься в собеседнике ..Но если задаешь вопрос и идёшь вслед за ним.в Источнике..

Юрий Ласковец

я не нуждаюсь--когда искал бога, всё находил

Виктор Соловьёв

Прекрасно....

Юрий Ласковец

не для тя!!

Собеседник

Бред.Если не лезть во власть ,то это вас не коснётся никак...

Юрий Ласковец

ну-ну............

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где ты сам видел демократию?В какой стране ты жил?

Юрий Ласковец

думмай!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я задал вопрос.Уйли тут думать,если ты живёшь в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Что ты вообще видел "слаще морковки и длинней верёвки"?

Юрий Ласковец

много чё видел. от испании до Иркутска. и мне твой гонор глубоко похуй. ти хто такой хуйло??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

То есть спокойно и нормально ответить где ты сам видел демократию ты не в состоянии.Но при этом начинаешь предъявлять претензии за мой мифический гонор.Болеешь?🖼

Василий Тимощук

хм ... надо будет, это на досуге обмозговать !

Василий Тимощук

ещё раз - КТО ?

Юрий Ласковец

тута нас двое

Василий Тимощук

до завтра ... хорошо ?

Юрий Ласковец

мне то шо

Василий Тимощук

и мне ни шо !

Че
Человек

уточню- это ложная религия Вавилон Великий.

Че
Человек

Зависть к чему. Все что есть во вселенной принадлежит Богу и все что есть на той земле было создано Им Сами. Зависть это человеческая черта характера у Бога ее просто не может быть.

Юрий Ласковец

есть бог, нету бога, никто не знат. но есть жизнь и её надо жить☝️а не мозги коверкать

Че
Человек

Так ведь жизнь и появилась благодаря Богу и если тебе нравится жизнь то почему бы не попробовать удлинить ее с помощью Бога на всю вечность. Правда если есть желание жить вечно. Многие просто не хотят или не верят Богу.

Юрий Ласковец

отстань.я живу, а ты как хош

Че
Человек

всего хорошего.🤝🙏

Zаиц Харофый

Ещë один религиовед. Много религий изучил?

Юрий Ласковец

та усе. и эт факт

Zаиц Харофый

Та не одной, по факту.

Юрий Ласковец

лю када недотумок чёт утверждает😉

Zаиц Харофый

Самокритично.

Юрий Ласковец

врёшь ти фсё

Zаиц Харофый

Так, ладно. Надоел придурок. В ЧС пойдëшь. Там твоих жевтоблевотных идиотов как гавна за баней. Скучать не будешь.

Niherasebeblia

то же самое можно сказать о комунизьме!

Юрий Ласковец

есстессно

Alexej Gusev

Демократия ничего требовать не может.

Юрий Ласковец

как ничего--а вши души?? а ресурсы??

Alexej Gusev

Демократия нематериальна. Она - лишь слово, значение которого в толковых словарях найти можно.

Юрий Ласковец

нематериальное слово превращаецца в реальные вещи

Alexej Gusev

🌈🚩

~Н~Н~Ф~

А по моему - демократия это беспредел

Юрий Ласковец

походу да

~Н~Н~Ф~

Время демократии показало это

Владимир Ракивненко

А что Вы - хотели? Какого... строя???? )))

Юрий Ласковец

я таво шо и ти

Владимир Ракивненко

Академический, для 6-ти струнной гитары?

Юрий Ласковец

не поверишь--абсолютный слух и быдлячий город. у мя токо одна цель--выжить в 15л. до гитары то??

Владимир Ракивненко

Самый ТОТ возраст.

Юрий Ласковец

возраст то да. и слух...........но город пиздец!! а мне токо 15!!

Владимир Ракивненко

Кто из гитаристов нравится?

Юрий Ласковец

мне любое гениальное. мне до имён--др. жизнь на выживание!!

Евгений Во-Ин

это фиоосвский вопрос - серьёзный

Евгений Во-Ин

тебе сколько лет?

Евгений Во-Ин

Юрий Ласковец

пасан