Оливка

Вот в чем истинная сила человека: в его внутреннем мире, благодаря которому он всегда беспрепятственно может общаться с самим собой. Молодые не выносят тишины и бездействия потому, что их не научили культивировать свой внутренний мир. Им нечего себе сказать тогда, когда они остаются в одиночестве.А вы как думаете в чем сила человека? Нам нужно развитие

Ответы
Павел Моисеев

Сила человека в способности уходить в себя? Не согласен. Мне кажется, что сила человека в способности найти свое место в жизни, добыть его себе. К чему-то стремится, чего-то достигать. Не важно, по работе, в спорте или в отношениях. Сила в стремлении ломать преграды ради того, к чему стремишься

Серёга Сунгуров

сила в его поступках, а точнее наличие силы воли)
когда человек сделал над собой усилие, что-то изменил в себе, совершил поступок, заслуживающий уважения. и не во благо себе, а во благо кого-то другого

Оливка

умничка,хорошие и правильные слова

Юлия НИкак

В знании ! В умении здраво рассуждать , в понимании-понимать точную суть вещей , в управлении собственного внимания , в любви - чувственность, в целостности- единстве!

Оливка

хороший ответ,я вас зауважала даже

Я Кот

ну если по этим вашим словам,то я сильный))) А так я думаю что сила человека,в том чтобы всегда находить энергию для роста над собой и развития.

Оливка

согласна ,человек должен всю жизнь развиваться

Я Кот

вы умница))

Оливка

),спасибо)

Владимир

Не согласен, с чего вы взяли что молодые не любят тишины бездействия, все дело в характере, люди разные.

Петр Фигловский

Да нужно но духовное.когда человек в одиночестве это имперсонализм и это ловушка майи еще одна

Александр Якуба

Собственно причём тут молодые? Есть определённые типы людей, которым лучше в одиночестве.

Андрей ..........................................

Когда есть разум в таком возрасте, что человек может сам им воспользоваться.

Юлия Пак

Раньше детей учили и воспитывали. Теперь их обеспечивают... вот и результат.

Оливка

это да,у них ценности другие

Юлия Пак

Вот и весь расклад. Может и так неплохо. Сами придут к чему-то, а не как мы с навязанными представлениями о том как надо и никак иначе.

Александр Л

Человек только кажется сильным самому себе, на самом деле он слаб

Salvador Dali

решение простое, в одиночестве читайте книги и познаете себя

Людмила Попова

молодые могут говорить себе и в шуме) А в остальном вы правы)

Гр
Григорий

Я выношу тишину и бездействие, и нахожусь в одиночестве

Ян
Яна

в его способности быть у меть быть в гармонии с собой

——
— —

в том, что ради цели он может совершить невероятное.

Ворон

Да и духовность также помогает оставаться зрелым

Се
Сергеич

нет одиноких--мы все связаны----в этом и есть сила..

Валентина Валентина

В правде!Для начала надо знать человек - это кто?

Сергей Писаренко

Может быть....Как в том фильме ...В чем сила- брат?

Оливка

не знаю того фильма

Сергей Писаренко

"Брат" и "Брат-2"....Бодров неподражаемый!

Оливка

а ,давно смотрела

Дмитрий

В себе..я не люблю бездействие, люблю тишину