...

такая дилемма.. кем лучше быть.. молодым любовником у опытной женщины или старым мужем для юной особы??🤔

Ответы
Тишина Бесконечная

Я думаю, что первое лучше, так как в первом случае это будет вторая мама, которая будет о вас заботиться, создавать условия, исполнять желания. А во втором случае вы будете вторым папой будете заботиться создавать условия и исполнять желания.

...

а если мне не нужна вторая мама?

Тишина Бесконечная

Тогда надо было жениться во время. И сам молодой и жена молодая.

...

то есть я упустил шанс в своё время?

Тишина Бесконечная

Конечно. Все надо делать вовремя.

:T
:Thinking:

🤔 та хрен знает сам запутался... Нк опытная не старше чем на 3-4 года. Больше не интересно... У молодых ветер в бошке и мозгов еще нет , но они сексуальнее выглядят из за молодости и проще ими рулить... Ну с опытной интересней ...

Ла
Лара

Не верю в такую любовь, вы могли бы быть любовником у взрослой, опытной женщины без денег или молодая девочка будет жить со старым, вонючим дедом без денег и связей?

...

хм..но почему сразу вонючим и без денег?🤔

Ла
Лара

А вы бы стали встречаться со взрослой теткой работающей в пятерочке?

...

возможно..почему бы и нет..если конечно будет взаимная симпатия

Ла
Лара

Бывают исключения, возможно любви все возрасты покорны, удпчи вам

Яр
Ярослав

Жизнь интересная штука. На разных этапах пройдёшь и то и то)))))))) У всего есть свои плюсы и минусы. В идеале просто быть любимым мужем у любимой жены))))

...

согласен..просто хотелось бы всё попробовать

Яр
Ярослав

Что мешает? Все в твоих руках))))) Я пробывал, пробую и буду пробывать)))))

...

ничего не мешает..) а вы счастливчик)

Лариса Базилевская

И то и другое приносит боль. Лучше быть с ровесником. Расти и развиваться вместе. Смотреть в одну сторону и радоваться своим достижениям.

Nikolai Garskov

Обратно в школу!Ё Там дают определения чем теорема от леммы отличается и кому она по зубам в процессе взросления! 😉

Вредина

Молодым хочется опытную, старым хочется молодую...это же разные возрастные категории, каждая хороша вовремя😄

...

😁👍🏻

Angela На Метле

каждому свое. я бы молодого выбрала при равных их финансовых возможностях в ладушки играть всегда можно успеть

...

только в ладушки играть)?

Angela На Метле

ну а че со старым делать🙄. виагрой кормить🤔

...

и правда что

O X A N A

Начните с какого-нибудь варианта, главное, в драку ввязаться. А там, по ходу пьесы, жизнь сама внесет коррективы.

...

в какую драку ввязаться?

O X A N A

Это присказка такая) На какую силенок хватит - это же очевидно.

Виктор Шаламов

Обеими лучше. С опытной женщиной изображать молодого любовника, а с юной особой - старика мужа. Артистизм нужен.

...

Верно, и владение этим искусством

Маша Безмедведя

Такие крайности всегда плохо кончаются. Тебя будут принимать в первом случае за сына, во втором случае за отца.

Заур Фахрадов

Чистая,искренная любовь...

...

странно

Заур Фахрадов

Весь мир наш странный...

Олег Мансуров

все от людей зависит

Ма
Марьям

Ох ,молодым действующим игроком быть лучше,чем опытным и старым,но уже просто свидетелем)))

...

твоими устами глаголет истина))

Ма
Марьям

Жиза)))

...

Она..))

Ма
Марьям

Ну у вас всё впереди)))

...

я лишь надеюсь на это)

Майя Петрова

Лучше с ровесницей или чуть старше- чуть моложе себя... Крайности редко добром кончаются...

Серафимка

для начала быть собой и разобраться в себе, чего хочется от этой жизни - любви или корысти.

Татьяна

Кому что нравится)). Главное,чтобы по взаимной любви,а остальное- предрассудки общества.

...

вот спасибо за поддержку😊

Татьяна

Будьте счастливы! Жизнь так коротка,а приятные моменты созревают душу и она начинает искрится таким ярким светом,что очищает всё и всех,кто находится рядом,заражая их счастьем и надеждой на лучшее)

*Просто Гостья*

Это не дилемма, это просто вопрос, ты не можешь одновременно быть и молодым и старым!)))

...

так в одном случае я молод, с женой же чуть старше)

*Просто Гостья*

Ты пишешь старый муж))

...

если жена на десять лет младше, да)

*Просто Гостья*

Если тебе 30?))))

...

уже немножечко за 30)

Дядzя Валя

в жизни надо всё попробовать..например молодой любовник для юной особы..почему нет?

...

да, но у молодой море парней вокруг, которыми она пользуется,

Дядzя Валя

ааа... ну и тобой тоже пусть пользуется..зато не надоест

...

мной некому пользоваться, да и я не позволю

Юрили

С моей точки зрения - первое😂😂😂😂хотя иногда старый конь борозды не портит...

Миша Чернов

а если так......молодым мужем у старой женщины или старым любовником у молодухи???

...

да, лучше молодым мужем у взрослой женщины

Оксана Видадьевна

Первое подходит, второе вряд ли, он ничего для молодухи уже сделать не сможет

...

почему не сможет

Оксана Видадьевна

Потому что старый😏

...

ах да😄