Ка
Катерина

Наши проиграли в хоккей потому, что играли по схеме 1-1-3. 1 защищает ворота, 1 атакует и трое следят, чтобы эти п**оры не двигали ворота.

Ответы · страница 2
Валентина Горобец

Пока хорошо играющей команды хоккеистов в России нет. Нет хорошего организатора и тренера

Светлана Парнова

Наши не выигрывают потому, что имеют много амбиций и не умеют быть настоящим коллективом

De))Accord Alex

а вам бы понравилось ..один вас атакует а остальные слюни пуская ждут своей очереди?

Виктор Степанов

проиграли потому что их (хоккеистов) слишком захвалили, это черта российских людей

Юрий Кондратенко

Нет, они прилетели бы ещё за час до игры. Это была не хок команда, а стадо баранов.

Валентина Павлова

не двигали чьи ворота? Вообще то надо играть. а не следить как это делают другие

Ка
Катерина

Вообще то вам не помешало бы посмотреть хоккей

Валентина Павлова

смотрю всега и болею очень азартно

Ка
Катерина

Ну тогда вы должны были видеть игру с американцами

Олег Таб

а куда еще один девался?следит за судьей Американцем,чтоб своим не подсуживал?

Кет Екатеринина

Так мы ж Россияне, у нас все так. Один работает а пятеро смотрят правильно ли....

Аскер Рагимов

В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ КАНАДЦЫ...НЕГР НЕ ИГРАЕТ В ХОКЕЙ!!! А МЫ ДЛЯ НИХ НЕГРЫ

Татьяна Пенькова

потому что наверное нет команды.должен быть кулак а не растопыренные пальцы

Юрий Петрович Мерзляков

хоккей и футбол не смотрю с 2000г.- нервные клетки не восстанавливаются

Татьяна Эргашева

Прости,но я мало что понимаю в футболу но мне жаль что наши проиграли!

Дмитрий Кряжев

Проситесь в команду тренеров, может сможете изменить историю хоккея.

Фл
Флюра

А я считаю,что они вообще не играли..Так-покататься вышли.Позорники!

Татьяна Шипилина

Может. Вас возьмут в сборную Хотите походатайствую перед Знароком?

Александр Петров

значит следующий раз нежно этих троих класть на ворота этих п**оров

Иван Поляков

Нетипично неясно неэтично спорт не люблю смотрю утренние зарядки

Павел Худенко

наши проиграли в хоккей потому, что команда не успела сыграться

Фаина Кудрявцева

причем, вся игра происходет не на поле , а в уме! стоят и думают!!!

Ljudmila Borman

проиграли, пому что нет команды, одни звезды на чужих погонах!