Мишута

После общения в соцсетях с некоторыми собеседниками, у меня начался "синдром эмоционального выгорания"... Как выходить из ситуации ?..

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Поменьше общаться с этими некоторыми чтобы не выгореть дотла
🖼

Светлана Матюхова

Ничего,само пройдет,отпустите время, если нет продолжения,то не вытягивайте из себя ничего,идите дальше.

Мишута

🖼

Марина Владимировна

Может не беседовать с такими людьми? Общение должно приносить радость,обмен положительной энергетикой .

Татев

Не принимайте каждое мнение на свой счёт, да и лучше уйти от неприятного разговора, нежели обострять

Мишута

У меня наоборот — от общения с приятными симпатичными мне людьми . Понимаете о чём я ?

Татев

Да, понимаю ситуацию, но не причину

Татев

Ну, зачем?))))

Вероника Ковалева

Всё очень просто: побольше дышите свежим воздухом, наслаждайтесь красотой природы.И ну их эти чаты!!!

Мишута

Cпасибо) Кстати,только что выходил на улицу "дышать")))

Кохинор

если у тебя голова будет как киросиновая лампа будет значительно светлее и теплее (может быть )

Мишута

Оригинально однако...) 👍

Кохинор

первоисточник Сергей Александрович Есенин

Галина Захарова

Удалиться из всех соцсетяй,продать комп,на вырученные деньги уехать на природу... на долго..)))

Мишута

Стать отшельником вдали от цивилизации?

Галина Захарова

На время, понять разницу и....начать жить по другому))

Мишута

Денег вырученных только на билет в один конец хватит)

Галина Захарова

Так к компу можно есчо... какую-нибудь ненужность приложить, микроволновку, к примеру)))))

Галина Захарова

А.. куда душе будет угодно, а дальше пешком... в том же направлении)))

Мишута

Не... Чото я перехотел... лучше выгорю до пепла и развеюсь пО ветру...

Галина Захарова

Жаль... А так много мог бы ещё сделать...)))

Татьяна Дума

Воспринимай правильно высказывания или утери к черту интернет если не выдерживает психика

Татьяна Павельчук

Срочно прекратить общение с !такими! собеседниками и зарядиться новой порцией энергии...)))

Мишута

Спасибо )
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 ) 🌺💎 ✨ 🌹 🌟 👑 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Татьяна Павельчук

Вот это даааа!!!! БлагоДарю!!!! 😉

Мишута

😊
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Maria Voronina

Перестать общаться с этими собеседниками, и желательно сходить в церковь, если приемлете.

Maria Voronina

Да, подобные собеседники считаются энергитическими вампирами, и как бы подключаются к Вам, без Вашего ведома. Защиту дает энергетика церкви. Если не ходите и не понимаете службы, просто постойте там, мин 30-40, подумайте, походите. Поможет, точно.

Григорий Новиков

Смотреть на всё немного отстранённо, как будто наблюдаете подопечных в качестве доктора.

Бабка Ёжка

не партесь, возможно, им так же надоело с вами общаться. отвечайте смайликами и вас поймут

А. Беркович

тут не только выгоришь...сгореть совсем можно...не заморавичайтесь...или не общаться тогда

Bлaduмиp

один из ответов кроется в этом слове ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ MEMORANDUM это поможет загорется снова)

На
Наталья

Нужно просто отдохнуть...от соцсетей и найти другой способ эмоциональной подпитки...

Алтыншаш Садвокасова

Хуже всего курить траву эфиопским детям.
Потому что пробивает на хавчик - а нечего.

Ухожёр

Нужен спиннер, электронная сигарета и семейный психолог. Так ещё Конфуций завещал

Влад Малкин

К черту соцсети. На дачу с друзьями- шашлык, коньяк, пиво. Обнулите загрузку мозга

Светлана Большакова(Юткина)

Выйди на улицу, подыши свежим воздухом. и пообщайся с живыми. нормальными людьми

Мишута

Спасибо. Я только с улицы час назад

Со
Сохраненный

А как ты думаешь,котяра!после общения с тобой ,люди не подхватят этот же синдром?