Валерия Кузьменко

Нужно ли Украине вступать в европейский союз.Ваше мнение

Ответы
Алексей Виноградов

Независимо от политики, в Евросоюзе для Украины нет рынков, а только долги и условия. Все ее рынки находятся в России, Беларуси, Казахстане. Но коли вольно украинцам менять это шило на однодневное европейское мыло, - это их право.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мое мнение -- нужно, лучше жить по жестким но понятным правилам, чем без правил, однако процесс этот будет не легким, но следует помнить, что альтернатива тоже не приятная, игра без правил не к чему хорошему не приведет...

Александр Кушнир

власть уже ступила...в г. Решать вступать в евро или присоединятся к России то же самое что собаке выбирать между академиком Павловым и Герасимом. Поимеют в любом случае.

Надежда Отбеткина

нет, надо немного думать о дальнейшем.И сделать это просто. Лист бумаги делим пополам и пишем на одной стороне что будем иметь на другой стороне что от этого потеряем.

Наталья Гриднева

Я не знаю! На мой взгляд лучше объединиться с Россией. как раньше, мы одной крови и корни у нас общие и традиции и вообще мы один народ!

Владимир Гординский

я не могу диктовать что им делать-но капиталлисты не помогут-рабами станут-лучше нищим -но на своей земле-надо много работать

Геннадий Костарев

Это может решать лишь сам народ Украины, ничьё чужое мнение тут ничего не решает и ничего изменить не может.

К В - 2.

Украина всю жизнь мечется между панами и Россией...что бы она не выбрала-все равно будет недовольна...

Заварзина Дарья Александровна

Могу с уверенностью сказать, что нет. И Украина сама знает , к чему приведет ее, если она вступит.

**
*@ikо* *

не говори гоп пока не перепрыгнешь,пускай сами решают, наше мнение для них не столь важно

Сергей Глущенко

Куда-нибудь вступать надо...сам украинец, люблю эту страну...не должно жить хреново!!!

X X

нет. она неконкурентноспособна в экономике. хотя западная часть пусть, итак там уже

Юрий Мерзликин

Украинцы должны решить- где лучше- народ знает точнее. Я лично не знаю.

Михаил Макутин

Я бы их с удовольствием воткнул в евросоюз и хватит кормить хохлов.

Михаил Власов

Моразм,,,,Пусть держатся за Россию,,,,Кто им еще так поможет

Михаил Майоров

как достали уже хохлы и здесь проявились телевизора мало(

Галина Осташко

Я уже ничего не понимаю. У них вечно колбаса одна в глазах

Валерия Кузьменко

очки снимите.у вас со зрением беда.фу!

Л Ю Б Я Щ И Й

С точки зрения Украины Разумеется! С точки зрения РФ-нет!

Elena Roschina

всем хочется быть европейцами:) Ну, пусть и хохлы будут :))

Ludmila Ludmilina

да пусть все на пенсию идут в 80 лет при отсутствии работы