Анна

Есть люди кто работает с поставками по wb? Расскажите как ищете перевозку на склад.

Ответы
Неголубой Огонёк

😲просто - приходите в порт и договаривайтесь со складами

Неголубой Огонёк

да..но и там всё прописано...все обязанности включая обязанности поставщика

Анна

Ну как сказать. Смысл найти водителя на склад мне не меняет. С условиями это другой вопрос. Есть конкурерты

Неголубой Огонёк

это ж хорошо...что они есть..отсутствие монополии всегда даёт шанс на стабилизацию цены

Анна

Это да, но у пастовщиков вам забирать плохо

Неголубой Огонёк

пока проблем не было с ними....тута либо...либо - 1. если вы подписали договор с неудобными для вас условиями поставки, то арбитраж вы проиграете и 2. наоборот - если вы подписали договора с правильными для вас условиями поставки, то вы выигрываете арбитраж в случае их нарушения...как всегда с любыми транспортными компаниями поставщиками...ежели продавец одновременно выступает оставщиков то в данном случае выполнение им условий поставки также отражаеца в договорах

Parchemin

Я тоже начал работать в этой области

Анна

Ну и как?

Parchemin

Склад - это не просто

Анна

Склад может быть. И отгрузка есть. Но если товар опробует и его не берут, то он там лежит и не бесплатно, а то и пропасть может

Parchemin

😒 ты за всё отвечаешь?

Анна

За многое😁 ну не совсем отвечаю. Я впринципи в другой структуре этого веселья. Но эту часть взяла, как то не заметно тоже.