Галина Галчонок

новейшая история рашки :Сталинизм-тотальные репрессии и убийства , Хрущевщина- разоблаченя культов, стручание битинками фабрики "скороход" , снова разоблачение, Брежневизм- медленное тихое загнивание и плесень , Ельцинизм- воровство. дирибан , а при путлеризме решили всё это совместить.русня вы дебилы!!!

–2
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

так галченок ты забыла упамянуть хрущев то кукурузник ог хотнел все засадить то кукурузой

Галина Галчонок

много писать

Александр *********

но Вы жен сами эту историю творили ))) А теперь в кусты и Вы чистенькая )))) Вы такая же

Цв
Цветочек

Галина вам бы помощь психотерапевта помогла....у вас пограничное состояние

Галина Галчонок

представляешь с нами передовыми технологиями оборудованием. .препаратами. методиками делятся и помогают страны Европы. Америки , Канады. Австралии .

Галина Галчонок

Израиля и Японии👍

Цв
Цветочек

Супер👍👍👍👍А своего, украинского, у вас что , ничего нет?

Галина Галчонок

Есть конечно , если ты врач то должна знать хотя бы препараты киевского, дарницкого , запорожского заводов

Цв
Цветочек

Мы лечим только одним препаратом все болезни - подорожником

Сергей Л-Ов!

Чтоб ты сдох, проклятый

Татьяна Косолапова

А Алла Пугачева?

Игорь Морозов

А вы умные ?😆

Елена Корсикова

🖼

Андрей Липатов

Из Тор и Я

Niherasebeblia

😅👌