Оля

Мир в порядке...это с людьми что-то не так...

Ответы
Евгений Гриднев

Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас
Он прямое отражение
Наших чувств и наших глаз
Этот мир не станет лучше
И не станет он добрей
Если сами мы добрее не станем (И.Тальков)

Sk
Skystars

ТВ и Интернет надо навсегда вырубить, тогда то , со временем, люди и изменятся к лучшему. Неспроста старцы говорили про тв что оно от дьявола.

Оля

Так никто нас не заставляет смотреть)

Анатолий

Согласен!... Даже если мир - не в порядке, это его естественное состояние, в отличие от людей...

Владимир Ефимов

С людьми так, как они могут, в силу своего понимания, поэтому и такой порядок в мире.

Advisor Mr

Люди влияют на мир, а мир на людей... Чем всё закончится?... вопрос )