Albert Akopyan

Можно ли прожить до глубокой старости не обременяя своих близких своими болячками (иначе говоря-без болезней)?

Ответы
Ирина Султанаева

таких людей много,и они достойны уважения и восхищения!Мой отец один из таких.

Св
Светлана

без болезней прожить нельзя, а вот не обременять этим своих близких- вполне)

Татьяна Ветрова

Нет. Жизнь прожить , не поле перейти. Бывает, что загружаем остальных.((

Кира Киреева

можно .меньше говорить им.а самому сохранять оптимистичность ...

Антонида Чернышева

А как тогда человек умирать будет, если болеть не будет?

Woman Rud

Без -нельзя,не обременяя-можно постараться.

Елена Салихова

это бывает...но очччень редко... 😞

Sarman

Зачем такой вопрос? Конечно нет.

Ольга Н

попробуйте. Здоровья вам!