Серьёзна#И#Непроста

В некоей сегодняшней басне суть такова : известный кумир 90-стых.. "попользовал" юную журналистку , с её ведома и согласия ..Спустя положенного времени , она рождает дочь и начинает борьбу за признание отцовства ветреным своим возлюбленным. Однако , время бежит , ребёнок растёт , а новоявленный папаша наотрез отказывается не только участвовать в воспитании "малютки" , но и сам факт её производства . Кто виноват ? Что делать?

Ответы
Василий Сычёв

Вы прекрасно знаете что в наше время продвинутой судебной медицины факт отцовства доказывается .. Не так конечно легко . Это стоит немалых материальных и нервных затрат .. Но доказывается ..

Серьёзна#И#Непроста

всё это ими было проделано ..но факт непризнания отцовства ничем

Василий Сычёв

Не понял ..ничем ..

Серьёзна#И#Непроста

мораль проста -

Авдей Мотоциклетов

тут "попользовал" неуместно звучит-она же не секретарша-сама интерес испытывала к нему ( скорее всего своеобразный "автограф" -секс со знаменитостью в копилку так сказать )

Ллири Хесс

В швеции решили этот вопрос. Решение о рождении ребёнка принимала она самостоятельно? Вот, она мать одиночка. Всё просто как пареная репа.

Юрий Дивеев

Договариваться надо было на берегу. Кумир богат в этом его проблема. Если бы он был мелкой шпаной или бандюком сидела бы на жопе ровно.

Олег Плахотин

Юную журналиску изнасиловали?извините?согласилась по доброй воле,сама виновата;в век технологий живём;полно средств контрацепции

Серьёзна#И#Непроста

вот именно

Олег Плахотин

Всех благ вам

Неизвестный Неизвестен

Если эти "кумиры" всех своих признают то никаких гонораров не хватит. А дамочка скорей всего сама ему на шею вешалась.

Неизвестный Неизвестен

Если эти "кумиры" всех своих признают то никаких гонораров не хватит. А дамочка скорей всего сама ему на шею вешалась.

Валерий Шилов

Да фсе виноваты. Да ниче уже не сделашь, пусть так живут. Может, тут ващще фсе брешут, бабла бы только сорвать.

Юрий

кто рожала, та и виновата. На то у неё и голова есть, чтобы думать. А с мудака какой спрос?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не нравится мне слово "попользовал", может заменить его на "оба получили удовольствие"?

Владимир Хорламов

Ввести письменное согласие на зачатие перед соитием и не будет этой билеберды.

Елена Данилова

Ну а что хотите. И мамаша че замуж то за него не пошла и не предохранялась? ))

Серьёзна#И#Непроста

а он её не брал замуж

Елена Данилова

А она че под него так ложилась и спираль не поставила, и не пила ничего ..зачем забеременеть? Притянуть хотела его через ребёнка? )))

Серьёзна#И#Непроста

нам этого не понять

Елена Данилова

Тогда вопрос закрыт

Серьёзна#И#Непроста

конечно .

Я Счастливая

Никто не виноват. Она решила рожать - её проблемы. Он ее рожать не просил.

Серьёзна#И#Непроста

вот ... умничка!🤝👏✌️

Александр Емельянов - Женат

...не лезь туда, куда НЕ ТРЕБА... а делать - работать и кормить малыша...

Fedor Shkenev

Т.е. журналистка подлезла под кумира-а теперь ждет денюшку?

Леонид Гове

Сама она и виновата,пусть сама и воспитывает.

Elchin Kuliyev

виновата журналистка. растить ребенка одной

Серьёзна#И#Непроста

конечно ..это был её выбор

Elchin Kuliyev

да

Ольга Сачик

Она рожала ребёнка для папаши или для себя!

Ольга Сачик

Думала,что он будет обеспечивать ребёнка и ее за одно

Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете ... она отвратительна ....в своей меркантильности

Ольга Сачик

Это у неё не отнять,сразу видно!

Серьёзна#И#Непроста

мне жаль её дочь.... участвовать в этом фарсе ..это жуткое позорище

Ольга Сачик

Да бедный ребенок

Алексей Пимяков

не раздвигать ноги с первым попавшимся .

Игорь

В чем? Что здесь не так?? Все естественно