Elenia

Я сьела целый батон хлеба и что то пищеварение остановилось. Кто что делал в таких случаях?

Ответы
Алена Сулейманова

Мезим а зачем сразу целый батон есть.от хлеба потом вот так и происходит.или фестал выпейте.на ночь кефир с ложкой масла растительного пока не начнет действовать кишечник

Наталья Легкова

главное не делать так больше! а то интересуешься, будто бы еще многократно так же поступить собираешься) съешь лучше ягод)

Наталья ******

Я не съедала столько хлеба никогда, думаю выпить кефир, мезим, панкреатин, ну не знаю что еще

Elenia

Что же Вы раньше не ответили, я уже второй батон доедаю, клин клином вышибает думала. Спс

Наталья ******

Ставьте клизму уже

Elenia

Не, эт жесть вообще

Наталья ******

Тогда заклейте рот скотчем

Elenia

Это более подходящее

Наталья ******

Удачи

Татка

я ела, но нормально себя чувствовала, попробуйте минералку газированную залить туда

Оля Курджиди

Выпей лебедушку 2 покетика сразу только если тебе никуда ненадо идти

Елена Меленевская

оно не остановилось... замерло... в вопросе "За что!!!" Воды больше пейте

Александр Гусев

Водички испить надобно...Два пальчика в рот и прочистить желудок.

Elenia

Фу, мерзость какая

Александр Гусев

Ну тогда мучайтесь.

Eugen Schitz

Желудок думает,а что делать с этим богатством.Состояние ступора.

Илья Николаевич

ряженка или кефир помогает завести пищеварительную систему

Не Важно

Воды большей пей... Уинас в армии провинившихся наказывали

Просто Зайка))

Курага и чернослив - это просто чудодейственные плоды!))

Роза Камалетдинова

Жидкости побольше надо выпить и чуть-чуть соды пищевой.

Сергей Тычинский

Выпей бокал сухого вина - улучшает пищеварение. Удачи.

Сара Майер

батон застрял ...

Tati

Винегрет, кисломолочное, шрот расторопши. На выбор.. 😄

Ирина Сметанкина

а как начала есть,пол батоном как из фильма "Девчата"?

Лидия Куценко

Не надо жадничать и не возникнет подобный вопрос !

Ирина Ч

А как вы поняли что пищеварение остановилось?)))))

Elenia

Просто дышать не могла

Марина Роговская

таблеточка Линекс восстановит работу кишечника

Перверзный Нарцисс

Первым делом затуши косяк-тебе явно уже хватит..

Elenia

Вот это да!!!!

Перверзный Нарцисс

Чего-да?Такие подвиги только так и получаются.Сам знаю.

Elenia

Да нет. Я всегда так червячка замариваю

Перверзный Нарцисс

Целым батоном?!Да нифига себе.. Что ж с тобой после косяка будет)

Elenia

Вообще то батонов было два и потом так сладенького захотелось, достала коробку зефира. А на ужин было три котлеты с жареной картошкой

Перверзный Нарцисс

Ну вот.А говоришь-не куришь)

Elenia

Ну обычные сигареты же курю

На
Наталья

выпей мизим или панкреатин,и не ешь больше хлеб.

Пе
Печорин

Будешь много переживать и не столько съешь!