М^
Мимилашка ^-^~

Как начистить тапочки чёрным кремом, чтобы они выглядели как парадные туфли?

Ответы
Евгений К

Крем наносить горячим... Мы так чистили кирзовые сапоги в армии. Нанесли крем он впитался, а потом бархоткой,-блестели лучше генеральских👍

М^
Мимилашка ^-^~

Вы спец прям))

Евгений К

Армия всему научит...👍👍👍

Ан
Анатолий

как рука ляжет и считайте, что они парадные, но так как вы на парад не пойдете, можете сразу их выкинуть на помойку..

Сергей Кузьмин

нанести крем на поверхность, дать время подсохнуть, нанести опять, опять просохнуть и затем чистить до блеска.

Николай Богомазов

Это просто. Сначала трижды обработайте лаком для волос не жалея лак. Потом чистите дважды

Ilgam Vagapov

. Станционный смотритель – это чиновник 1) 1 класса 2) 3 класса 3) 9 класса 4) 14 класса

Александр Соколов

Намазать кремом погуще и потом разгладить горячим утюгом,будут сверкать!!!!

Собеседник

Нанести ваксу и пройтись паровым утюжком через двойную марлю.Успеха вам!

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо добрый человек)

Валерий Семёнов

Крем не поможет, нужно черной автомобильной краской, а потом лаком.

Я Горец

Только испортишь! Давай лучше я тебе новые, чОрные тапочки подарю?!

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо)

Я Горец

Носи на здоровье 😉

Владимир Коваленко

Легко! Нужно окунуть в расплавленный воск и полирнуть! Делов то!😁

Дед Мороз

Сначала намазать клеем, а когда подсохнет клей- гуталином...)))🤔😅

Сергей В. Степанов

Парадный нужно сделать белые тапочки при определённых условиях

Олег

чёрная маслянная глянцевая краска вам поможет или акриловая

Олег

у меня друг вообще нитрой покрывал)) каждую неделю новые туфли)) он в малярке на заводе работал

М^
Мимилашка ^-^~

Как новые всегда?)

Олег

те же перекрашивал

М^
Мимилашка ^-^~

Уметь надо

Олег

)))

Здесь Был Вася

И приколотить каблуки 20 см!!! Но тапочки должны быть с ушами)

М^
Мимилашка ^-^~

Давай начнём)

Здесь Был Вася

Всасывать вселенные?))

М^
Мимилашка ^-^~

Сможем?)

Здесь Был Вася

Если хорошо выдохнуть перед этим...))

Сергей Грудцын

Это армейские сапоги, старшина объяснит, что непонятно.

Advisor Mr

Много крема надо))) и не щётка нужна, а скорее шпатель)))

Зд
Здравствуйте

Сначала клеем промочи их...потом подсохнет,и погнали

Зд
Здравствуйте

Аот так

М^
Мимилашка ^-^~

Надо пробовать 🤣

Зд
Здравствуйте

Клейстер зааеди,и тапки провари

I Never Be_Alone

Мой мозг сломан 🤔🥴🥴😳😳🧐🧐🧐😵😵🤕🤕🤣🤣🤣🤣

М^
Мимилашка ^-^~

Витаминчик для мозга 🍎😁

I Never Be_Alone

С такими вопросами не один витамин не поможет 🤣🤣думаю надо дунуть чтоб ответить 🤣🤣

Роман

А не проще туфли купить? И носить как тапочки😂

Роман

Расческой😁

М^
Мимилашка ^-^~

Не получится)

Роман

Почему?

М^
Мимилашка ^-^~

Здесь навык нужен специальный)

Роман

😂😂 К парикмахеру надо нести?

Alexeinov@Ngs.ru

Если у Вас есть белые тапочки, приберегите их