Ал
Александрович

А ещё в младенце заложена восприимчивость к ритмике и мелодике речи. Ведь можно увидеть двухлетнего малыша, который и стоит едва, а пытается пританцовывать, когда слышит, например, частушку?

Ответы
Просто Вишенка

Любая мамочка Вам скажет, что ещё находясь внутри , детки всё слышат и реагируют как на ритм, так и громкий звук... )))

Ал
Александрович

Точнее, наверное, реагирует мама, а далее по пуповине информация передаётся плоду; но я не об эмбрионе, а о младенцах...

Просто Вишенка

У Вас до скольки месяцев эмбрион ? А со скольки уже младенец? )) С 2-х лет что ли? ))) Реагирует именно малыш... Маме может нравится, а малыш в комочек сжимается... Не нравится ему...

Ал
Александрович

Я не сведущ в тонкостях , но могу предполагать, что до рождения - эмбрион, а затем - малыш; я же веду разговор именно о малышах.

Просто Вишенка

У Вас есть детки? )))

Ал
Александрович

У меня есть внуки.

Просто Вишенка

Ну и здоровья всему Вашему семейству)

Ал
Александрович

Благодарю.

Елена Сыропятова

да дети любят танцевать .

Леди Мила

да

Ал
Александрович

Это ли не умиление?

Леди Мила

Согласна! Прелесть. Моя внучка ставила дракона, которого я ей подарила, и нажимала на лапку.. Он пел, о она танцевала.. и так было много дней без перерыва.. Сноха сказала, что бы я больше не дарила музыкальных игрушек.