Снежана

Когда-то луковицы голландских тюльпанов ценились дороже золота. Их продажа и сейчас приносит Нидерландам значительный доход. А кто может догадаться и ответить, что является основным удобрением при массовом выращивании луковиц голландских тюльпанов?

Ответы
Тихий Ужас

"Каждый раздолбай уже понял давно! В мире лучше удобрения нет,чем ...навоз!!!" (И. Олейников и Ю.Стоянов)

Снежана

не-а

Марат Урасин

оооооооооо моя знаить но МОЛЧИТЬ☺️

Снежана

Давай молчать вместе))))