Ба
Базис

Хорошо быть лентяйкой?

Ответы
Алексей Прибылов

33 "немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь, -
34 и придет, [как] прохожий, бедность твоя, и нужда твоя - как человек вооруженный".
(Прит.24:33,34) Библия

Валерий Жолобов

Плевать в потолок и ногти красить!Хорошо для себя!А где обязанности перед обществом или его маленькой ячейкой?!

Андрей Мещеряков

да, но не всякий может себе позволить, вот не было б революции, жил бы я щас в домах фамильных, балы принимал...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Недавно прочла что лень это защита организма от перегрузок, от того, что организму не надо

Вячеслав Миргалеев

Конечно, только не надо потом спрашивать, куда все нормальные мужики подевались.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хорошо быть кискою. Хорошо собакою.... Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю...)

Где??? Ни одного грубого слова!!!

Григорий Бару

Вряд ли, приходится прятаться от окружающих, чтобы не повесили "ярлык".

Алексей Алексей

хорошо быть лентяем! только сдохнуть от отсутствия еды быстро можно.))

Levon Vardazaryan

Глупо, если не работать, принесет к дегратации, и смерть будет блиска.

Андрей Владимиров

Нет!постоянно кидают,ломают,пичкают,грызут,забывают про батарейки

Евгений А.

очень трудно быть ленивым... все приходится делать через "не хочу"

Ел
Елена

да ничего хорошего.хотя я в последнее время ленюсь всё чаще

Aleks Arts

нет. некрасивое зрелище. И почемуто за ср ан ок стало мнго.

Станислав Лапин

говорят что это даже полезно для чего то другого в жизни

Михаил Тымчук

Фу, противны лодыри любого пола и бесполые существа...

Афанасий Цой

лентяйкой не был но и лентяем тоже не плохо временами

Капба Евген

отвратительно для окружающих и чудесно для вас самой

Владимир Т

Устала? всего четыре года осталась, нужно напрячься.

Стас Васильев

особенно когда на тебя накидывают половую тряпку.

Хмырь

Мне нравится, когда женщина лентяйка. Я сам такой.