Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вами движет? Сила любви? Сила страха? Сила зависти? Сила страсти? Сила наживы? Сила азарта? Сила добра? Сила зла? Сила мести? Сила созидания? Сила слова? Сила дружбы? Сила сплочённости, коллективная? Сила знания? Сила красоты, красивого? Сила познания?

Ответы
Леонтий Луговских

Всеми движет Сила Зависти к Верховной Личности Бога, к Его Совершенствам (Силе. Могуществу. Красоте, Знаниям, Милосердию, Богатству, Отрешённости, и т.д. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем говорить о всех? Всегда начинают с себя. И если говорят приводя пример,что "один в поле не воин", то это ведь не война. Один может многое. Очень многое. Он влияет. Но это должен быть сильный человек. И послушай, мужчина, не тыкай. Научитесь для начала.

Леонтий Луговских

"И ты Женщина права" - это расхожая известная фраза , практически крылатая цитата, из одной популярной древней притчи....можно бы и знать.....

"К одному очень мудрому царю пришёл его подданный и стал жаловаться на своего соседа. Царь выслушал его, согласился с его доводами и пообещал наказать этого самого соседа.
Через пять минут к царю приходит этот самый сосед и соответственно начинает жаловаться на первого жалобщика. Царь внимательно выслушал и его и тоже согласился с аргуменами и фактами этого самого соседа и тоже пообещал наказать его обидчика.
В это время кабинет царя прибирала служанка -женщина и она соответственно слышала обе беседы.
После того как оба посетителя ушли, эта женщина сказала царю: - "... послушай царь, первому жалобщику ты сказал, что он прав, второму ты тоже сказал что и тот прав, так может быть ты царь сам не прав?"...
На что царь подумал и ответил: - "И ты Женщина, тоже права"...

Вот и я говорю ВАМ(!!!!!!!!!!): - "И ТЫ (вы !!!!!!!) ЖЕНЩИНА ПРАВА!"....
(слов-то ведь из песни не выбросишь?)

Это Я, Лейла +друг
...."пример, что "один в поле не воин", то это ведь не война."....

К сожалению это как раз и есть война - всех против всех, особенно в наше время - в эпоху деградации и потери знаний....(по факту это война Ложного Эга каждого человека на Земле с Богом и с Его вечными вселенскими законами, но так как Бог для нас недосягаем, не понимаем и в явном виде не видимый, то мы и ведём войну всех против всех - факически каждый воюет сам с собой....)

Леонтий Луговских

Это Я, Лейла +друг
.....".... И послушай, мужчина, не тыкай. Научитесь для начала."....

Обращение на ВЫ раньше имело совсем другой смысл - "ИДУ НА ВЫ"

Это выражение нам известно со времён великого Светлого Воина князя Святослава, настоящее и правильное имя которого было Светослав (от Свет и Славить).

Когда выходил он в воинский поход, то всегда посылал в чужие земли весть-предупреждение: «Иду на ВЫ!»
Что означало - хочу идти на вас, то есть ВЫ МОИ ВРАГИ.
Забавно то, что

на «ВЫ» наши предки НАЗЫВАЛИ ВРАГОВ,

а сейчас это слово уважительного обращения к незнакомому человеку или старшему по возрасту.

Не нападать без предупреждения, не стрелять в безоружного, или не равного по силе противника – это кодекс воинской чести, древняя традиция Славяно-Ариев, который чтил и соблюдал великий Светлый Воин князь Светослав.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))Хорошо. С вами всё ясно.))))

Леонтий Луговских

Вы мне не враг..

Виктор Шаламов

Нами движут стимулы. А не силы. Силы у нас свои, а не со стороны. Если со стороны - то это драка.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стимул помогает. Да. В бессистемной среде? Стимул непостоянен. Человек движимый силой чего либо более влиятелен?

Елена Царенко

так много всего и такое все серьезное , хотя бы через одно что-то выбрать....

Слава Касьянов

Тут столько пряностей. Лучше только по вкусу. А вкусы у всех разные.

Любовь Соловей-Грищенко

...сила познания и не более того, ну, еще любовь к родным людям.

Роман Захаров

Чего то движет мной- не знаю ( может не хочу знать ) !!!🙂

Иван Чернов

Вера в свою мечту! А Сила (усилия) это способ достижения!

Василий Дороговцев

Сила познания! Сила добра! Сила разума! Сила воли! )))

Василий Дороговцев

тоже хорошо ) приятного Вам общения и хорошего Вам настроения)

Василий Дороговцев

Пожалуйста ! Благодарю Вас за Ваше внимание!

Вадим Русских

Вот мною двигает Сила покушать...Так можно сказать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Да. Всех она движет.

Вадим Русских

Тогда всё остальное не важно!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))))))))))))))))))))))))))Ладно.

Калиниченко Игорь

Гегель, и материализм Фейербаха, а значит марксизм

Галина Чаплинская Против Войны

сила любви..жажда жизни..сила познания..сила добра..

Мичиру Кайо

Сила любви, дружбы, слова, знания и познания!!!

Борис Артемович

Сколько словов! И не лень было писать?

Сергей Бастрыков

сила темной стороны силы конечно же)))

Niemand Против Войны

Сила Сибири. Национальное достояние.

Иван Хлыстов

Злость просто злость на самого себя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя так относиться к самому себе. Это что, получается надо всё время доводить себя до злости? Значит вы часто прибываете у унынии. Дело в том, что есть шкала. Шкала эмоций. От 0(смерти) и до 10 (безмятежность бытия). Мы это наши эмоции. Когда вы долго пребываете в одной эмоции, застреваете в ней, вы превращаете буквально свою жизнь ну не знаю во что, доводите себя до болезней, ниже, смерть. Дело в том, что кроме вас самого никто вас долго рядом тянуть не сможет. Подтолкнуть или вернее подтянуть до своего уровня кто то,кто выше вас по шкале эмоции, сможет. Но ваша задача держать свой баланс. Это большая работа! И к себе не нужно так относиться. У вас идёт злость вовнутрь. у кого то наружу. И то и другое хорошо тогда, когда вы осознаёте себя.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

но не застревайте в своей злости на себя!!!

Иван Хлыстов

Это единственная эмоция которая позволяет мне двигаться в перед

Володя

ничего,я сижу и никуда не двигаюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот это камень))))

Володя

да

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может вам памятником нужно было родиться? )))шучу,шучу.

Володя

возможно

Алекс Венцель

Желание узнать как можно больше...

Макаровна

прежде сила познания и сила любви

Евгений

Мной движет желание наслаждений

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Ваша жизнь проложена наслаждениями?

Евгений

Не вся. Но я к ним стремлюсь и нахожу их в изобилии

Евгений

Вам удач! 🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)) и вам всего доброго, что есть в этом мире.