Актриса Весна

Почему не показывают по тв наших,родных рокеров???

Ответы
Виталий Монах

Спросите у бизнесшоумафии. Жиды насильно нагнитают попсятину. Раньше по нашему региональному Машук ТВ каждый день ночью показывали записи выступлений рок колективов. Наталья я прекрасный музыкант и давно был бы известным не только даже в СНГ. Нахер мне эта чмошная жидовщина нужна. Моей бы власти на часок и больше страна не увидика Киркоровых, Галкиных, Пугачих и 99,99% этой мерзости.

Актриса Весна

Очень, жаль, что действительно талантливых людей, загоняют в угол и не дают развиваться.

Виталий Монах

Поблагодарим чертей евреев и жидов. По негласному их решению не давать русским творческой реализации.

Yts - 62

Потому что они денег телевизионщикам не предлагают, а попса их сыпет немерено. Во времена социализма ТВ платила артистам и музыкантам за выступления, теперь за выступления платят артисты, за исключением очень популярных, которых выступить приглашают, а денег не платят. Знаю об этом не по наслышке, 22 года проиграл в группе ДДТ

Актриса Весна

Знаю д. Миша!Спасибо за ответ. ..жаль конечно

Наоба Вашидома

Почему не показывают ? Уже третий, наверное, год по Рен ТВ воскресными вечерами показывают "Соль" Захара Прилепина.
Там перебывали уже почти все, и даже группы, казалось, давно распавшиеся. А кто не был у Прилепина, выступали в программе ""Квартирник у Маргулиса", переехавшей с канала Че на НТВ - смотрите вечером по субботам.

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Никита Волков

Потому что показывать уже нечего, многие выглядят непрезентабельно, да и нового ни чего для этого они сами не делают, если бы они были заинтересованны в развитии рок культуры,а не зарабатыванием денег, то в полное возможно мы бы их и наблюдали то тут, то там

Sergey Abramov

Это вы о ком? Я, честно говоря, навскидку ни одного не смог вспомнить из ныне практикующих. Ну, может, за исключением Кипелова и его команды (в т.ч. бывшей - Арии). Но их выступление в Германии как-то не очень давно показывали. А кто ещё?

Актриса Весна

)))ну он даром не нужен)

Sergey Abramov

Вот я на него и не хожу, даже даром. А прочих пока никого здесь не встречал. 😞

Актриса Весна

(((Ну у нас еще не все так печально, оказывается...

Sergey Abramov

Ладно, пойду спать. А то через 4 часа дочку поднимать, в садик вести. Лека нощ!

Актриса Весна

Всего доброго!

Ве
Велимор

На "Рен Тв" в воскресенье ночью показывают и по спутниковому на канале "Наше Тв". Хотя в 90-х и начале 00-х - по центральным показывали. Попса всё захватила. Да и век интернета - чихать можно на то, что показывают по телику)

Pasha Drugyi

цой жив, но умер, кинчев православен на всю башку, григорян ваще не пойми что поет..чайфы ваще мало жгли. остальные и так сами все знают. не было в совке рока и нету в совке рока до сих пор.

Фрекен Снорк

по тв показывают в основном тех, кто кроме как скандалами себе имя заработать не может, им славу искусственно "прививают" частым "свечением" на голубом экране, а рокерам этого не надь ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то по наших тв показывают /были етот год у нас и зделали совместный поход с нашим/😜 ... вот и "ночные волки"у нас 🖼

Че Бу Ратор

Показывают да редко. Большинство общества любит попсу, спрос рождает предложение да и рокеры не любят выделываться и понтоваться. Они просто бацают рок

Sa
Samael

Рок наркотики и секс , зачем нужна стране деградация и так черти что уже происходит не понять где баба где мужик ли . а поступки так вообще молчу

Актриса Весна

На не утрируйте...

Адам (Кейн) Маркус

загнобили, просто не выводят рок в официалку, это на столько не формат, что даже известные группы андеграунд, сидите и жуйте Киркорова, челядь

Александр Боев

Кому они нужны? Рок умер. Всё это теперь «Старые песни о главном». Ничего нового, потому что року, к сожалению, больше нечего сказать.

..

Рок-музыка запрещена или крайне не рекомендована в тоталитарных и авторитарных режимах, так как представляет опасность для них.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем интересно какого цвета труселя у Анджелины Джоли и кем спит Брэд Пит, какое им дело до наших мало кому известных рокеров

Актриса Весна

Печально...Вот мне до труселей Джоли нет дела...

Актриса Весна

Кто на что горазд...

Victor

Считается что не на столько популярны... да и рок культура она как бы сказать восновном выступает против

Миша Юрин

кому нужен телевизор? наши родные рокеры есть в сети....любая вещь любого года....включил и наслаждайся...

Актриса Весна

Так и делаем

Миша Юрин

тогда плюйте на телевизор...тв мертво

Актриса Весна

ОК )пасиб за совет

Актриса Весна

🎄вот, с Новым Годом! )))

Ринат Динмухаметов

Потому что у родоначальников этого движения наверно как-то своя харизма, и она по своему завараживает!

Актриса Весна

Возможно!спасибо за ответ!

Ринат Динмухаметов

Всегда рад

А)
Алекс )))

Их показывают но редко. Большей половине нравится то что сейчас даже сложно назвать певцами и музыкой

Актриса Весна

Это точно!