Актриса Весна

Почему не показывают по тв наших,родных рокеров???

Ответы · страница 5
Александр

Давно не слышно под окнами тяжёлого металла 😄

Александр

Ага как устарел ваш хэви металл в наш 21 век 😄

Александр

Давайте выпьем Наташа,сухого вина 😄

Александр

Да да я слушал на медне эту композицию 😊

Александр

Ага чтоб под окном твоим Наталья порвать весь струнный инструмент 😄

Актриса Весна

Мне такие жертвы не нужны😁

Александр

Ну ладно.Сюзанна,Сюзанна моне мур

Петр Касьянов

Каких таких рокеров? После Цоя,ДДТ ит.д. не знаю...

Черкес

Наталья, он же всех перечислил. Всех кого знает)

Анатолий Макаров

а чо ентих колов показать у нас других хватает

Androider(Андрей)

Программа "Соль" на РенТв.Каждое Воскресенье.

Константин

рейтинги, политика, интернет и всё такое, увы

Андрей :\>_

потому, что Пугачёвская мафия всё ещё сильна

Andrey Makurin

потому что наши рокеры,становятся покерами)

Лучик Света

И хорошо....они вживую лучше воспринимаются)

Актриса Весна

👍👍👍огонь!

Лучик Света

точно!🙂 🍊

Иван Лыткин

почему не показывают? Наше ТВ - там есть🤘)

Иван Лыткин

конечно, не по центральным каналам...там всё занято "поющими трусами"...

Амид

Рок в наше время не в почете все попсу любят

Амид

Согласен тем более что только его и слушаю

..
...

иногда показывают по матч тв рок фестивали

Актриса Весна

А у нас канала такого нет😕

Viktor Nnn

это которые на мотоциклах гоняют по ночам?

Viktor Nnn

тогда не знаю, что там обязательно. сейчас заметил, с женщинами общаться лучше. почти нет негатива.

Актриса Весна

)))могу сказать тоже самое)))от мужчин его меньше

Viktor Nnn

противоположные полы, так скажем. притягиваются.🙂

Viktor Nnn

Когда на небо я смотрю с улыбкой, там где то вдалеке сияют две звезды. и ясно мне, что грусть была ошибкой, а две звезды, что светят - я и ты...

Рахимжон Абдулхамидов

Я в шоке😅😄🎵😃😂😁😀

Mortifer

а1 не вариант?...а скачать-харизма не велит)

Актриса Весна

Скачать, эт не то...я про средства массовой информации

Mortifer

как в призказке-о боже да всем насрать)...не к Вам лично если что)))

Mortifer

впечатление о человеке можно составить по 3 вещам, книга, фильм, цитата

Актриса Весна

Если еще скажут)а то не факт

Mortifer

легко, Томас Манн Вошебная гора, "Достучатся до небес", все пройдет и это тоже

Актриса Весна

Ильф и Пертов "Двенадцать стульев", "Унесенные ветром", что ни делается, все к лучшему

Mortifer

вполне не плохо)...12 стульев шедевр))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А кто такие рокеры вообще ? Рок-музыканты ?

[[

не в тренде потому что .у нас любая рок-музыка на энтузиазме всегда держалась .поэтому все рок-музыканты и поспивались

Актриса Весна

Со всем согласна...кроме "спились"

[[

Какие рок-группы вы знаете отечественные ?

Актриса Весна

Ну их же многооо...Чайф, Чиж, Пилот, Сплин...у примеру

[[

Всё😁 ...так и подумал ... один Питер 😃 ... Как всегда популярные музыканты , видеоблоггеры из города Ленинград . Вообще, мне кажется ,что в Петербурге какая-то аномальная зона.... Потому что практически весь "топ" русскоговорящих "ютуба" (за вычетом одного "хохла" которого мы почему-то причисляем к российским "ютуберам ") , так вот....весь остальной топ состоит в основном из группы мудаков из Питера, они просто оккупировали весь топ и при этом они являются :быдло-"повар" , быдло "не смешная стенд-ап комедия №1",-/-/-/- комедия №2,теперь к ним ещё присоединился быдло-"Нарцисс", нахватавший полтора миллиона подписчиков сходив на одну обоссаную телепрограмму. В общем меня, честно говоря, тошнит от Питера, и теперь у меня появилась очередная неприятная ассоциация- это этот "е***чий" питерский видеоблогинг ... 😕 Надо какой-то закон чтоль принять "запрещающий интернет в Питере..." я не знаю ...чёт надо сделать с этой х**нёй, засравшей весь топ ютуба. Кому интересны сейчас эти питерские рок-музыканты ? Их никто продюссировать не станет сейчас. потому что они продукт новый не дают , потому что через одного - полупьяные питерские наркоманы . Ну , да ладно ...

Ju

И у Евгения Моргулиса есть программа своя

Дмитрий Каракозиди

Смотрят куда бы не наступить.... наверное?

Дмитрий Каракозиди

Ой Голубка ...не скажи.

Дмитрий Каракозиди

Говори, буду рад.....

Валерий Сумский

А зачем пропагандировать не нормальных?

Актриса Весна

Вы это сейчас к чему сказали и к кому это относится?

Валерий Сумский

Рокеры -сумасшедшие люди. Не дают людям отдыхать своими шумящими моторами. Была бы это скорая помощь- ещё понятно. А они от дури.. Создают от дури аварийные ситуации. И сами гибнут и людей калечат...

Актриса Весна

Ну не все же такие? Могут и не рокеры, быть шумными и т.д....

Валерий Сумский

Рокер - по определению такой. Если иной- то уже не рокер или не совсем рокер

Актриса Весна

Я не буду вас переубеждать.

Валерий Сумский

Редко на мототранспорте едут в общем потоке и по шуму не выделяясь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Согласен, Цоя нужно крутить каждый день)

Андрей Кротов

показывают в программе "Соль" на рен-тв))

Актриса Весна

Мне этот вопрос навеяла передача по "1".Показывали какую то обдолбанную хиппи (при чем постоянно), которую мало кто знает (во всяком случае у нас ), а вот Кинчева (у примеру) почему бы не показать?

Андрей Кротов

по федеральным каналам показывают ,то,что интересно большинству людей.Рок вообще в нашей стране мало развит ,тем более сейчас ,когда все на репчик подвисли.Ну еще ,думаю,что у людей в нашей стране стереотипное мышление о том,что рок -это зло,агрессия ,бандитизм,наркотики.

Актриса Весна

Вот вот!!! Если рок, то обязательно все то, что ты (можно, да?)перечислил!!!! Хотя вот это все, присутствует ВЕЗДЕ!

Андрей Кротов

Хотя вот добавлю ,что господин Кипелов сам не хочет идти на телевидение.Кинчев был в передаче Вечерний Ургант,кстати,но туда ,как я заметил ,приходят с целью рекламы предстоящих концертов,фильмов ,ролей ,и.т.д.

Актриса Весна

Кинчев клич кидал в поддержку своего альбома (вот это слышала)

Андрей Кротов

было дело)Я не особый его фанат)Нравится пару песен.Веретено и Небо славян.

Андрей Кротов

тут дело вкуса)А он у всех разный))