Елёна

"Кого хочу я осчастливить тому уже спасенья нет!"..))))

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Николай, М,

В твоих объятьях хочется забыться И слушать шепот сердца каждый раз. В тебя все время хочется влюбиться И окунуться в море синих глаз. Твоих волос льняное полотно Могу, богиня, гладить бесконечно. Ты так собою опьяняешь, И сразу четко понимаешь, Что в твои сети угодил, И выбраться не хватит сил! Ты так нежна! Такая ты, поверь, одна. Я так тобою восхищаюсь, И приукрасить не пытаюсь!

ОК
Олег Колпаков

все мы люди на земле это от СЕКСА этого родились ведь это так приятно двум любящим людям друг другу делать приятно чем как этим алкашам водку пить здоровье свое губить вот их то я не понимаю а СЕКС это ведь приятно но что бы знали только двое ТЫ и Я и больше не кто

Валерий Дягилев

--"Папа, а для чего индейцы лица разукрашивают?"--"Это, сынок, они готовятся с кем то воевать"--"Тогда спасайся, папа, наша мама готовится к войне!!"😂😂👹🤡

Максик Ласковый )

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1488716562028970-5258531536347482791440503-man1-3602-TCH&noreask=1&filmId=1938566887875869261

Саида (Samarkand)

это ужасно ..Я пообщалась с одним приятным мужчиной здесь .. он в растерянности от такого поведения его бывшей визави ....... не убивать же её

Наталья Васильева

а Вы пообщайтесь .. с его бывшей визави .. может будете в шоке от него..

Саида (Samarkand)

надо уметь достойно расставаться .. а преследовать мужчину ... даже если безумно любишь , это мерзко и унизительно .

Вячеслав Майборода

Наташа ,права ! Надо выслушать обе стороны ! Иначе всё трёп !

Наталья Васильева

А с чего взяли что она так себя ведет ? С его слов? Ой .. ой ..какие артисты встречаются на пути.. и тем более .. я НИКОГДА НЕ СТАНУ ОБЩАТЬСЯ С "МУЖЧИНОЙ " КОТОРЫЙ НАЧНЕТ МНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЮ БЫВШУЮ..

Вячеслав Майборода

)))))) Наташ ! Ну это уж твоё право ,с кем общаться

Людмила

И спорить с вами все равно что с лосем в темной комнате бодаться...все равно догонит, прижмет и обслюнявит...😂

Эд.влад. Михеев

Волчаре передай привет. Его ты осчастливь, его тебе не надо опасаться. Полюбит тебя так, что будешь заикаться.

Ол
Ольга

😊😊😊😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Шаламов

Как пела Кармен: "Меня не любишь ты, так что ж зато тебя люблю я. тебя люблю я и берегись любви моей."

Alexandr Bondar

от такой назойливой любви не спрятаться, не скрыться,может быть попробовать или сразу удалиться?

Александр Антонияди

Женщина всегда найдёт мужчину чтоб сделать его счастливым . Где бы этот бедалага ни скрывался. )))

Асылхан Мухидинов

Радостный новоиспеченный жених...кричит в горах...Я женился...эхо отвечает...Так тебе и надо...

Наталья Васильева

Точно.. и без наркоза что бы

Вячеслав Малкин

И пусть думает, что будет счастлив! понимание, что это только начало придет позднее!))))

Николай Костров

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет - конечно , от счастья не спастись ....

Просто Александр

Того уже на свете нет....так будет правильней.Судя по вашей завышенной самооценке.

Igor Fedaev

не куя себе , собака заговорила , ну дела, а говорят что чудес не бывает !))))))))))))))))

Наталья Васильева

ага .. и команды все выполнял

Igor Fedaev

наводит на смутные подозрения , что папа не Матроскин !))))))))))))))

Наталья Васильева

неее.. тут Шариком попахивает

Igor Fedaev

так и я об этом !)

Наталья Васильева

что наша жизнь.. .......игра

Ум
Умиление..

Мы всегда боимся обидеть чужие чувства. Наши чувства не боится обидеть никто.

Leonid D

это так думает руководитель проекта платёжной карты -МИР-🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Васильева

я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках

Lira Ziyaeva

никто никого не может осчастливить. только сам человек. может себя вырулить.

Lira Ziyaeva

это иллюзия. что кто-то найдется кто меня осчастливит. на самом деле нам мешают только наши тараканы. только если их убрать то везде и с кем угодно будешь счастлив. а если нет то бесполезно. много было опытов.

Наталья Васильева

с кем угодно? А как же алкоголики ?

Lira Ziyaeva

наташа, дорогая. все не так просто. брачные аферисты притягиваются только к тем кто выполняет роль жертвы. они их сразу чувствуют. все не просто. определенные люди притягиваются к определенным. а главная наша задача разобраться с вагоном своих тараканов.

Наталья Васильева

ой только не говорите , что занимаетесь такими проблемами