Анастасия Ли

Ну почему люди стали такими злыми что ли. Один сарказм, колкие ответы..и т.д.

Ответы
Д.
Денис .

Стали? ? ты че следил за нами сотни лет? ? раньше люди убивали друг друга без наказуемо, насиловали собирались в банды, грабили людей убивали их, раньше люди тоже были злые. Мы не меняемся, меняется лишь погодные явления на земле, больше катаклизм.
Всегда среди нас были злые убийцы насильники и добрые.

Анастасия Ли

Не отрицаю

Анастасия Ли

Но их стало больше. И дело не в убийствах, хулиганах и т.д., а в душевном состоянии человека. Попытки возвыситься за счёт других,при этом ничего не представляя из себя.

Лора

я с вами полностью согласна, еще месяц назад были не такими, я как раз сама ща думаю, жара что ли так действует, через ответ колкость, зачем спрашивается, не нравится не пишите

Мирная Ирина

Эгоисты. Думают только о себе. Правильно в Писании написано, что именно такие люди будут в ,, последние дни" перед Божьим судом.

Александр Харитонов

Жизнь научила. Вот почему америкосы толстые, добрые, отзывчивые, улыбающиеся,- потому что сытая спокойная жизнь, зажрались.

Сергей Никонов

Сарказм и колкие ответы, реакция на дурацкие вопросы. Прежде чем спрашивать,, подумай, может ты и сама знаешь ответ?

Анастасия Ли

А может стоит задуматься над тем что люди могут задавать вопросы не потому что не знают ответ, а потому что им интересно общественное мнение..

Сергей Никонов

Вот и будешь знать

Анастасия Ли

Я не считаю свои вопросы дурацкими.

Анастасия Ли

Я Вас услышала, спасибо за ответы, всего доброго.

Сергей Никонов

Настя, ну почитай вопрос, на который я отвечаю! Какие ещё вопросы ты задаёшь, я не знаю и не комментирую!

Valentin Sabirov

потому что герои кнопочные)))могут только через экран язвить и думают что они при этом умно выглядят...

О"
Ооо "хк "прометей" .

а смысл здесь ласково отвечать? все хотят показать себя круче, вот и ерничают. И я тоже начну щас

Анастасия Ли

Не все. В силу Вашего возораста это нормально, Вы действуете по принципу Стада.

О"
Ооо "хк "прометей" .

а кокой у меня воораст?

Анастасия Ли

15 лет указано у Вас на странице

О"
Ооо "хк "прометей" .

год регистрации ООО 2000-й

Николай Клёсов

каждому нужноспросить у себя.... всё -ли сделал что- бы что-то изменилось. может я и не прав

Black Foenix

нет люди стали слабыми))))-потому и колючки выставляют ))) в реале и 90% так себя не поведет

Джони Браун

Это не люди это внутри каждого из нас)Просто все сразу защищаются не понятно от чего.

u_
ufo _

поумнейте, потом посмотрим, как с этим справитесь... колко? Принимайте как есть)

Анастасия Ли

Молодец, аплодисменты.

Алекс

Всем тяжело......надо как-то себя попробовать выгодно представить,а незнают как

Станислав Осмолянный

думаю, что от дефицита общения, возможно даже от не умения общения...

Евгений Ломов

ЖИЗНЬ НАВЕРНОЕ ТАКАЯ. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ, ПОРОЙ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ 😏

Анатолий Козак

Доброе утро.Желаю прекрасного дня и ОООТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.

Анастасия Ли

Доброе!! Спасибо большое!! Вам вдвойне всего того что желаете мне))

Анатолий Козак

так держать !!!!!!!!!!!!!!!!

Ёся Шмейцер

вопросы раздражают.. а пройти мимо рука не поднимается...))

Alexey Govorkov

это не мы такие, это жизнь такая... а ведь это правда

Вячеслав Булденко

они такими и были, чёрствыми, наглыми и грубыми ...

Петр Иванов

как можно такой красивой грубить? Это комплексы

Анастасия Ли

Благодарю

Петр Иванов

не за что

Артем Михайлюта

Такие люди. Могу и без сарказма и колкостей=)