Дима Смирнов

как вернуть доверие и дружбу девушки если просил прощения?

Ответы
Александра Шампанова

Дима, она вас не любит. Уйди от неё и покажи своё равнодушие - она вернётся, хотя она тебе не нужна и ты это скоро поймёшь.

Дима Смирнов

вот тут вы ошибаетесь, она мне нужна а не я ей

Александра Шампанова

Я это и поняла. Поэтому так и скажите ей: "Я тебе не нужен и ТЫ от меня ушла - ИДИ...*))) может именно в этом моё и счастье, что ушла ТЫ; значит не велика потеря". Будет больно самому, на то вы и мужчина. Перетерпи и не смотри в её сторону, если заговорит ( ради любопытства) проигнорируй и пройди мимо безразличным. Максимум месяц и ты будешь на коне. И не спеши потом прощать. Если есть сила воли - действуй!

Ел
Елена

а ей нужна именно ваша дружба, а не предложение официального брака?

Дима Смирнов

пока только дружба

Ел
Елена

не пойдеть

Галина Бердюгина

зачем надо было поступать так чтобы потом просить прощения?

Дима Смирнов

все мы совершаем ошибки

Галина Бердюгина

прежде чем делать подумайте о последствиях, может так будет меньше "ошибок"?

Волга

не знаю как Ваша....а для меня обычно - померла так померла...

Маша

🖼

Лека Лютер

Разбей стакан и проси прощения. Ну как? Заросло?

Lady Winter 🇷🇺

возместить ущерб и больше не косячить..

Андрей Андреев

колготки новые купить? )

Дима Смирнов

ущерб возмещён и не косячу, но всё равно она ко мне относится холодно

Lady Winter 🇷🇺

ну значит совсем к вам охладела.. тут только один вариант остается

Ирина Выдрина

ЕСЛИ ЛЮБИТ- ПРОСТИТ. А НЕТ- УЙДЕТ....

V.s.o.p

Сделай для неё что то необычное

Анжела Никулина

Иногда и прощение не поможет

Юл
Юлия

Доверие никогда не вернётся.

Екатерина

Доказать что вы исправились

Ирина

по делам их судите о них...

Та
Татьяна

надо дать шанс

Дима Смирнов

кому? ей или мне?

Та
Татьяна

кому требуется

===***лариса ***

А надо?

Дима Смирнов

да надо