Ольга Л.

Как можно красиво назвать новую компьютерную платформу?

Ответы · страница 10
Дмитрий Дмитриев

не программист(((

Ольга Л.

Программисты не способны придумать красивое название))

Нефритовый Стержень

S555 WWW 228 CAG 457890 Zangl

Нефритовый Стержень

не знаю. мне 45. а в прозе это самый смак: есть опыт и до 50 целых пять лет)

Нефритовый Стержень

ну вроде как. пока не ясно

Ольга Л.

О чём пишешь? Издал что-нибудь?

Нефритовый Стержень

я не графоман) в год пишу один рассказ. книжка выйдет осенью. а в августе один рассказ в сборнике "Наследие" (Москва). рассказы о провинциальной богеме)))

Нефритовый Стержень

не жалко. надо издать сначала. художник у меня зверский талант но рисует медленно. за ним остановка

Илья Козлов

красивым именем

Илья Козлов

это право создателя, ему и выбирать

Ольга Л.

ну не могу выбрать..все красивые имена заняты)))

Ольга Л.

ну предложите что-нибудь...а я проверю...

Илья Козлов

нет, тут надо именно что то характерное, подходящее, вот почему и говорю что это дело создателя. Кто как не он знает характер и особенности платформы

Ольга Л.

ну кончилась фантазия...)))

Валерий

поделись темой)

Ольга Л.

Нее...Валера, это наоборот на работе))...когда мысли в голове есть))...и я не одна))..и работать не охота))

Валерий

пусть так))...а какая у нас разница по времени?)...у меня сейчас 4.47 утра)))

Ольга Л.

Видимо ты живешь в будущем... +5 часов))

Валерий

+5 к моему времени?) а вы где живете?)

Ольга Л.

нет))..я же говорю, это ты живешь в будущем...у меня обед-а у тебя уже ужин)))

Sahin İnce

Ya Whatsapp no +905545901103

Ольга Л.

Слушайте, ну Вы упрямый!))))

Сергей Прокопец

тяжёлый вопрос

Ольга Л.

Ну ты сильно то не напрягайся.. хочешь, пропусти...)))

Сергей Прокопец

хочу 😄 давай ченьть полегче))) ну не хакер я

Сергей Прокопец

по специальности или профессиии

Ольга Л.

вот зануда..))) Ну давай по жизни...

Сергей Прокопец

учился на менеджера работаю в СЭС хороший человек 🌹

Ольга Л.

а кем в СЭС работаешь, хороший человек?)))

Ольга Л.

так их уже нет вроде...говорят, вымерли))

Михаил Кузнецов

еще не назвали?

Михаил Кузнецов

хорошо напишут вам несколько примеров вы выберите один, а потом спросят - Почему так назвали, а вы скажете - А фиг знает?

Ольга Л.

назову, как понравится и всё...объяснять еще всем почему?...

Михаил Кузнецов

это не серьезно, когда я пишу программу хоть и не большую, первым делом придумываю название

Ольга Л.

название рабочее есть..но оно не красивое

Владимир Масяйкин

примус... А что?

Владимир Масяйкин

Вот только "креативный" не надо... У меня даже дочка смеётся над этим термином...

Ольга Л.

Честно...я долго думала...написать Вам это слово или нет...почему то думала, что Вам не понравится))))

Владимир Масяйкин

Не нравится........... А Вы откуда? Я из Томска, а сейчас работаю в Новосибирске.

Владимир Масяйкин

Из Москвы? Бываю у Вас иногда.... Но мне лично почему то Сибирь больше нравится........

Ольга Л.

А я у вас в Сибири и не была..только на Дальнем Востоке...во Владивостоке

Евгений Колесников

Надо подумать!

Ольга Л.

Не...не угадали)))...помогаю разработчикам))

Ольга Л.

Нет...разве можно на Спрашку работу притаскивать!..просто у меня спросили...я у людей спросила..))

Евгений Колесников

Мне надо знать концепцию...

Ольга Л.

Давай те в личку..если только Вы не пришлете потом чек на оплату Вашего драгоценного времени))

Евгений Колесников

Нет, самому интересно, может быть стоим у истоков нового Макентоша

Зона_Іn_Тересу

зачем красиво?

Зона_Іn_Тересу

🐫 и как его назвать красиво?))

Зона_Іn_Тересу

он мальчик

Зона_Іn_Тересу

||уже

★★★ Андрей ★★★

Давно не играл

★★★ Андрей ★★★

Потому что комп слабый уже

Игорь Тим

а это Вы о чем?

Ольга Л.

а это я о творческих способностях и фантазии...имеется?))

Егор Смирнов

платформочка

Ольга Л.

это ласково...а мне надо красиво))

Илья Шипилов

Платформочка

Ольга Л.

не серьезно, хотя ласково)))

Ruslan

Операционку?

Ruslan

... Нуу, эт будет уже слишком, думаю в палаты меня заберут, шестые, не, я лучше родине пригожусь (мы ведь народ горный, что видим, то и поём, а с семантикой речевых конструкций у нас полный ликбез)...

Ruslan

Я тебя во степи увидел
Утопающей в море цветов
Ты заливисто громко смеялась
Пробуждая в груди любовь

Опьянённый виденьем и страстью
Пил дурман я земного счастья...
И не я тогда, и не ты, не знали
В этот мир для чего попали

Время шло - мы любили и вдохновлялись
О чём грезили, то творили и обновлялись
Род храня - умирали и вновь рождались...
Годы шли и тысячи лет летели
Мы росли с тобой в земной колыбели...

Вновь тебя во степи увидел
Утопающей в море цветов
И теперь - ты была обитель
Мирозданья, что ищет любовь…

Ruslan

Простудился я чё-то, колбасит меня, не успел ничё более грандиозного придумать...

Ольга Л.

Выздоравливайте! Пейте молоко с мёдом..

Ruslan

Спс, с утра уже лучше! Ну так как, не нашли ещё название платформе?

Валерий Савенков

на что намёк?

Ольга Л.

Это вопрос для людей с фантазией. .без всяких намеков

Валерий Савенков

я уважаю авторское право....

Валерий Савенков

а сколько компьюторных платформ существыет на сегодня?

Валерий Савенков

прозаично и даже без фантазиё....

Ольга Л.

Фантазия требуется от того, кто захочет ответить на мой вопрос ))

Валерий Савенков

может воображение?Фантазия продукт безпредметного мечтания

Валерий Савенков

вагончик тронется,перон останется....пока платформа))))

Леночка Казьмина

назови Ольга

Ольга Л.

да почти уже согласилась))

Юрий Logart Смурыгин

АйОль... iOl... )

Ольга Л.

Не встречала таких в жизни -здесь, как в террариуме. есть очень редкие виды, не встречающиеся в живой природе)))

Юрий Logart Смурыгин

а я встречал... есть девушки, для которых на первом месте - деньги, карьера... и никто другой им не нужен!

Ольга Л.

Неправильное воспитание...или мозги набекрень)))

Юрий Logart Смурыгин

скорее, воспитание... вернее, его отсутствие... смотри: если родители богаты - то на ребенка у них не будет времени... а если беден - то же самое... )

Ольга Л.

Времени на ребёнка нет не от богатства или бедности, а от нежелания общаться с ним...впрочем, общение не всегда заменяет хорошее воспитание...

Александр

трансформер

Ольга Л.

Старо, как мир... что-нибудь современное и красивое...женского рода желательно, она же платформа

Александр

х его знает ,если бы я шарил в этом,это че графика

Ольга Л.

Ладно, не помог, но за попытку спасибо...:)

Александр

ну ну,и тебе удачи в твоем нелегком деле

Ван`ия ( Губерния Московия )

Маруся))))))))))

Ольга Л.

Блин, а чего не Оленька...))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мы же про Российского производителя! можно конечно Калина, но аналог с автопромом РФ прибыли не принесеть))))))))))