Ольга Л.

Как можно красиво назвать новую компьютерную платформу?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

bada ios и прочее есть ну не знаю в честь создателя или групп людей по первым буквам имени в латинице)

I.𝕂öt

а что кстати за система и для чего соорудили :?

Ольга Л.

Не система, а платформа))) Универсальная, ставь куда хочешь... типа промышленного компьютера со всем содержимым...

I.𝕂öt

а ну понятно, что я в этом не понимаю 🙂

Ольга Л.

а зачем спросили? Любопытные, ВЫ, мужчины...

I.𝕂öt

я в плане промышленных программ 😉 ни чего не понимаю 🙂 ну чуточку любопытный 😞

Валерий Федин

Можно поступить как Майкрософт, взять слово во множественном числе и не заморачиваться.....

Пилбил Денях Нидовал

"Платформа 137 километра... Осторожно, двери закрываются, следующая остановка--133 километр"))))

Елена Ткаченко

Ой вопрос не для меня, давайте расскажу как воспитывать ребенка, 30 лет этим занимаюсь!

Ольга Л.

Зачем? Вам некому передать бесценный опыт?

Елена Ткаченко

Оля, все хорошо, улыбайтесь.

Ольга Л.

А..это женский юмор. .извините, я его не понимаю )))

Елена Ткаченко

Не знаю, считаю, что юмор или есть или его нет. Что вы сердитесь. Набирайтесь положительных эмоций. Завтра на работу, я не хотела вас обидеть, простите, просто работаю в детском саду.

Елена Ткаченко

Ну вот и хорошо, больше позитива!

Ольга Л.

И вовсе не сержусь. .Вам хорошего настроения и всего хорошего! У Вас замечательная профессия!

Владимир Титаренко

Назовите её просто :превысокомногорассмотрительствующий инструмент . 👍 ☺️

Сергей Лукин

На сегодня знаю две платформы: Интел и АМД. Больше не знаю. Подскажите, если знаете.

Мигель Клафелинoff

всё равно, но что то из области названий цветов, оригинальных названий, латинских

Василий Комышний

Стелс, космос, инфинити, андеграунд, наутилус, аркона, дэдал, зевс, сатурн, веста.

Ольга Л.

Не знаю, само как то получается 🙂

Василий Комышний

А, так ты Ольга. Так бы сразу и сказала.

Ольга Л.

А что ты только с таким именем встречал сообразительных женщин?

Василий Комышний

В том то и дело что на этом сайте Оли все какие-то соображулистые)

Кирилл Макулов

Не у что наши додумались и сотворили стоящее что то, услышал Господь мои мольбы

Ольга Л.

хорошо молился...))) Идеи то есть?)))

Кирилл Макулов

А что то революционное? Или начальный этап?

Ольга Л.

ничего революционного...просто наша...

Кирилл Макулов

Думаю, что можете лучше. Процессор квантовый нужен

Ольга Л.

нет, не нужен...нужно название...

Кирилл Макулов

Задавит ведь конкуренция. Нужно исходить из преимуществ ее, от сюда и черпать названия. Есть достоинства у нее, кроме того что наша.?

Полет Над Парыжем

Цифровой цветок)))))))) Цифровой - принадлежность к компьютеру, цветок - красота))))

Полет Над Парыжем

По латински еще красивее будет))) "digital flos" Не благодарите)))

Vladimir Vladimir

NeoReality (Неореалити - новая реальность), а логотипчик сделать обыграв буквы N и R 🙂

Vladimir Vladimir

Пожалуйста. А Вы создали новую компьютерную платформу?

Николай Уколов Нейро

а особенности есть?, так любым словом можно. Знаете же историю названия эпла?

Good Day

РОСЭМ (русские операционные системы для электронных машин) или типа того

Ирина Масленицына

Гермес -- в честь бога бизнеса и выгоды. Или Меркурий (в римском варианте).

Андрей Худасов

Подумать надо. У ай тишников спросить. Этот вопрос с кондачка не решишь.

Андрей Александрович

Наверное ...как то назвать по французски ))) там все слова звучат красиво

Ольга Л.

Ну Ваш вариант или французского не знаете?

Андрей Александрович

Нужно подумать )) это же не собака или кот ))

Дмитрий Иваныч

"Варяг" назовите. Тогда платформа никогда не сдастся вирусам и хакерам.

Андрей R@

Вы только представьте себе : ПРЕСТИДИЖИТАТОР. Скромненько и со вкусом.

Мечтатель С Рюкзаком

без десяти двенадцать? не знаю...вы про какую платформу? Intel 1150? или 1151?

Elissa Aidamirova

Как слово ляжет.
Мне пришло в голову:Ты моя ЗАЗУЛЯ!
почему,не знаю)))