Аццкий Ангелок

Бомжатский запах везде. Не запах пота. А именно бомжатиной, когда не моются, наверное лет 300. В метро села, рядом сел чел с бодуна. Это ладно. Он всю дорогу вскакивал, садился. Потом пересел. На его место села дама лет 40 с какими-то животными в переноске, как поперло бомжатиной, ужасть. Я пожалела что чел с перегаром пересел. Вышла на Сухаревской, на остановке 3 бомжа, несет бомжатиной за километр. Преследует эта вонь. Ё-моё. Пришла домой-куртку. джинсы в стирку. Они не чувствуют от себя вонь?

Ответы
Алексей

Вы знаете, организм и наши чувства, весьма интересные особенности имеют, они привыкают к внешним раздражителям! То-есть если долго находится в помещении с противным запахом к нему можно привыкнуть (тут ремарка, это в 90% случаев срабатывает, но всё же) если час находиться в помещении с ненавязчивым фоновым шумом (не шумом перфоратора, а к примеру холодильника или сплита), то можно перестать его слышать, так же и с обонянием! А эти люди, годами живут в одной одежде, другой просто нет, они в ней едят, спят и прочая, и прочая, и прочая, а моются ли они одной природе известно! Они просто потеряли способность чувствовать запахи!

Аццкий Ангелок

Я к своему холодильнику не привыкла. Сплю в берушах

Алексей

Я к своему привык на столько, что порой вслушиваюсь, работает ли он!

Нина Швец

Как часто мы не справедливо судим о людях.Хуже всего, что мы делаем Это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе.Я знаю бомжа , который имеет ученую степень, умнейший человек---обстоятельства...Это жизнь.....мы не допускаем мысли, что позже , может будем пожалеем о своей поспешности.....

Аццкий Ангелок

Им предлагают жилье и работу, они отказываются.

Arkadik Zolotariov

Это просто грибок у человека.не суди да и не судим будешь!

Ма
Марина

Вы знаете. Такое часто бывает. Сама страдаю. Все-время задаюсь вопросом, люди не знают , что изобрели мыло ....

Mariwa

Нет не чувствуют.Они к этому запаху привыкли.Их чувства обоняния нарушины и не работают как надо...😏

Алексей Шестаков

Цените порядочных, классических, алкоголиков! Нас так мало осталось (((

Алексей Шестаков

Thank you

Аццкий Ангелок

Знаю, бывало тоже с бодуна на работу приходилось ездить

Алексей Шестаков

А я хожу. Это как в кино про 28 дней

Денис Бабаев

Нет не чувствуют они привыкли к ней потому что живут среди этой вони

Денис Бабаев

Это для вас кошмарики а для них это образ жизни

Аццкий Ангелок

Ну есть у меня сосед, не работал никогда, живёт на пенсию матери , плюс комнату сдают, бухает, она его вытаскивает , капельницы, пища для восстановления. А он потом опять пить...

Денис Бабаев

Это болезнь мамы не будет ( будет тоже вонять

Денис Бабаев

Никто ими не занимается сейчас как раньше

Ѻлегъ

то что нас раздражает в других есть в нас самих, барышня 😉

Аццкий Ангелок

Хорошо, я воняю псиной. И моюсь редко-раз в день. А вы бомжей не встречали, или вам нравится их вонь

Ѻлегъ

барышня, естественно не нравится. но он не вызывает у меня таких бурных эмоций

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Знакомо....формы жизни разные бывают.

Особенная Особа=)

Поинюхались..... ванючки плин

Инга

краткость-сестра таланта

Аццкий Ангелок

Чехов

Вера Bdfyjdf

Они в этом запахе живут

Татьяна Павлушина

Конечно не чувствуют...

Марина

А может это Ваша вонь?

Марина

Но, вообще то бомжи тоже люди. У нас на улице жила пожилая женщина, как она сказала, её сын выгнал их дома. Очень её было жаль. И зимой и летом спала на лавке в парке. Я ей еду приносила и одежду. Она ещё и работала ,- уносила мусор из киосков по вечерам, колола лёд на улице зимой. Потом мы ее пристроили в дом престарелых.

Аццкий Ангелок

Есть спец. службы которые предлагают жилье и работу. Они отказываются.

Марина

Но она не отказалась

Аццкий Ангелок

В мире много добрых людей. Я как-то раз на станцию шла, встретился мне Андрей, бомж. Молодой парень, лет 30. Дай, говорит, подруга на бухло. Я спрашиваю : Тебе нравится так жить? Он- Я не могу по- другому. Я- давай вызовем спец службу, тебе жилье дадут и работу. Он- не, тогда свободы не будет. Много раз встречала его на станции, просил на бухло ужо с какой-то мадам. Мне его домой к себе привести насильно отмыть и устроить на работу?

Марина

Конечно нет. Не хочет - его дело

Вика Родионова

Это от вас скорее

Аццкий Ангелок

Повезло

Вика Родионова

А в метро насколько помню всегда такой запах витал..бомжатский

Аццкий Ангелок

Я в метро почти каждый день езжу. Без бомжа не воняет.

Вика Родионова

Значит все ьомжи иуда переехали