Катя М

Верите ли Вы, что Русь Святая воспрянет ото сна, Любовью разрушая силы зла, оковы сбросит и свободу обретёт, ведь в каждом Сердце Божий Дух живёт?

Ответы
Федор Вакуленко

Всё это уже происходит, поэтому только желающий России зла, не верит в это. Хотя, если честно, Россия в спячку никогда не впадала, всегда была свободной, могучей и сильной.

Андрей Семёнычев

Я верю что если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. Но у некоторых перемен требуют сердца.

Михаил Калашников

нет, не восстанет. Распадется на удельные княжества это да, или вернется в 1935 год, а восстать это нет

Сергей Казанник

Дааа,верю! Ибо сколько Русь пережила,но осталась,РУСЬЮ! Чем мы и гордимся!

Ал
Алекс

Пока она всё больше в дремучий сон погружается, на мой скромный взгляд...

Albo Petro

ВОССТАНЕТ Русь!., ВОССТАНЕТ Мир!.. Ведь Каждый во Христе Любим!.. (Ин3:16)

Фануза Имамова

верю. а без веры этой стало бы невозможно жить на земле российской

Катя М

СоГласна!

Юрий Кулик

странно ведь мы и так свободны ведь чего хотели то и получили

Ольга Щеулова

это может и произойдёт но не в этой человеческой жизни...

Илюся

ну да, это же предсказано Нострадамусом, а ему я верю)))

Тунгук *

Во первых Я - Бог !!! Во вторых не люблю Русь там Рабы !!!

Ольга И

Верю, что русские одна из самых сильных духом наций

Георгий Yag

Было время, чтобы верить, а сегодня нужно знать!

Денис Леонов

все зависит от самоосознания исамореализации

Azilhan Elemesov

причем тут русь а божий дух у каждого есть

Катя М

Да, божий дух в каждом человеке, и в славянах тоже, почему вас так разжражает это?

Azilhan Elemesov

вопрос непонятный двойств й смысл

Катя М

Под Русью, я имею ввиду славян, русский народ, но и возраждение других народов совсем не исключаю.

Надежда Андреева

Я,наверное,уже не застану это время...)))

Ольга Лесонен

Это глубокий вопрос,трудно ответить....

Александр Горохов

Верю но не при нашей лживой власти

Евгений Бакуменко

Выжить бы до этого славного дня!!!

Олег Горяйнов

ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЬ_ТО СТОИТ ЛИ ЖИТЬ!