Селия Вымри

Молодец Тигран Кеосаян, все правильно говорит!

Ответы
Серафима

Те приказы, которые сейчас отдаются, обрекают военнослужащих Украины на уничтожение, на физическую ликвидацию. Человек, которому не жалко людей, не жалко страну — это военный преступник. Эта власть должна быть в любом случае устранена», — сказал Азаров в интервью изданию «Украина.ру». По его мнению, помимо денацификации страны нужно добиться смены действующей власти. Он подчеркнул, что сейчас украинские власти отвечают интересам США, но не собственного народа.

Серафима

мамочки...

Ан
Андрей

Скоро, сука, один ты и пукин останетесь в Раше, все разбегутся из этого мордора, одно быдло останется…. Какой позор!!!! Не отмыться и за 100 лет

Dan Bongо

Этот молодец и его жена получают миллиарды за свои видосы. Жуткие мерзости. Оба.

Ли
Лилия

Любит поговорить,а тут такой повод, своих коллег грязью полить

Светлана Спицына

Он всегда правильно говорит, ещё и с юморком)

Оп
Опия

Своих нельзя предавать даже если и неправы.

Валерий Гассий

Молодец, не молодец, а судить будут!

Ирина

фуу.терпеть не могу его кривляние

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Виктор - не смотри это

Селия Вымри

Немножко же можно. А то совсем уныние

Белый Усик

Да