Агний

Хорошие манеры! 😉 Как правильно ухаживать мужчине за дамой в гардеробе, в гостях, в прихожих?!
💁‍♀ Бывает, что мужчины не ухаживают за женщинами в гардеробе, и женщина сама снимает верхнюю одежду, сама берет номерок. По правилам этикета, если вы пришли куда-то с мужчиной, всё это должен делать он. Правила гардероба следующие:
💛Когда пришли — мужчина сначала помогает раздеться женщине, потом раздевается сам, когда уходите, сначала одевается сам, потом помогает своей спутнице.
Согласны с этим правилом?

Ответы · страница 2
Игорь

Обычно так и есть. Мужчина даму раздевает, а одевается она уже сама.

Серый

Согласен, но такое мужское отношение женщина должна заслужить.

L S D

К чёрту условности, мы не в 19 веке, чтобы этикет нами руководил.

Же
Женщина..

Да, все так... по правилам этикета... Все ли это знают.. ❓❓❓❓

Jane Папина

сначала одевается сам потом выходит чтобы дама оделась.

Агний

хорошо

Евгений Во-Ин

бзусловно - но есть нюанс - открыть дверь в помещение

Агний

там двери с датчиком - фотоэлементом. Двери сами открываются 😁

Евгений Во-Ин

а попробуй кайф ей двери окрыть? придержать дверь в лифте и в машине - те кто не с района - ахререют - а так бывает?

Агний

🤣

Лоуренс Аравийский

А кто должен открывать дверь - мужчина или женщина?

Агний

у кого руки есть

Лоуренс Аравийский

А по этикету (правила поведения)?

Агний

по этикету?! Нужно открывать ногами, что есть дури 🤣

Лоуренс Аравийский

Да ну, это в старых подъездах -с разгону и криком "Бля буду!"

Юлия

Я представила эту картинку, очень бы так хотела)

Агний

👍

Кирилл Морозов

Главное, чтоб и дамы это знали. А то однажды попал в ситуацию, когда одеваюсь, а дама не ждет, а тоже одевается. Так и не получилось жентельмена изобразить.😁

Юлия

😁

Да
Дарья

Не знаю, давно никуда не хожу с мужиками

Да
Дарья

Какой кошмар! Я к 57 годам только-только научилась не шарахаться от мужиков, а вы мне предлагаете навязываться им???

Агний

сидеть и ждать у моря погоды, бесперспективное занятие. А почему вы шарахались от мужиков? извиняюсь за не скромный вопрос.

Да
Дарья

Ну... воспитание, наверное... а потом опыт... и я рано нарожала детей и рассталась с мужем. Кому нужна 32- летняя женщина с 4 детьми?

Агний

ну как кому?! Вы вполне себе привлекательная женщина, если бы не шарахались от мужиков, давно бы уже ходили в театр парой 😁 смелее нужно быть 😉

Да
Дарья

Неееет... как смелее? Я ж боюсь...

Олег

Вроде аксиома, а кто-то не знаком с ней?

Агний

многие

Олег

Не сталкивался

Ян
Яна..

Так было и будет..правила этикета.....

Ян
Яна

Лишь бы мужчины были с ним согласны

Агний

да

O X A N A

Да, согласна. Мне с мужем повезло.

Endarkenment

поэтому мужики никуда и не ходят

Агний

разве что единицы

Синюшный Роджер

сто пудова! лишь бы разделась )

Ирина

мы то согласны...а они нет🤭

Светлана Филюкова (Мериясова)

а спутница пусть мёрзнет.

Агний

так отключите капас. Очень сложно читать ваши большие буквы. Такое чувство: что вы вся на эмоциях выходите из себя 😁 Писать капсом в сети -это же дурной тон.

Агний

ну вот, сейчас нормально написали.

Светлана Филюкова (Мериясова)

напишите, где его выключить.

Агний

вы с телефона или с компа?

Агний

вот эта клавиша 🖼

Эльмира Фассахова

😊🤝👍так и должно быть!!!

Та
Татар-Малай

тебе заняться не чем ?

Агний

тебя забыл спросить.

Олег

а как же эмансипация?