Ту
Тутя
Ответы · страница 2
Ал
Александр
Туда и обратно
Гордюшка
да ну на...))
Здесь Был Вася
Теперь тутя
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
Ассьь??...
Михаил Батов
ПШЛНХПДР...
Михаил Батов
Помню, в одной из прошлых жизней я как-то нарисовал на стенах пещеры такие вот рожицы. Соплеменнички посмотрели-поглядели да и сожрали меня к вечеру. "А нефиг, мол, пачкать карикатурами интерьер, провоцируя возникновение и развитие коллективного когнитивного диссонанса!"... (кстати, аббревиатура)...
The Man!! U_S_A
ни скажу
The Man!! U_S_A
патамушта между метие
Марго Беккер
*Ахренеть*
Ирина Карпова
нифига се
Ирина Карпова
то типа смайлика удивление
Ту
Тутя
Это часть речи, которая обозначает эмоции. Типа ура, оу, ай, и тд
Галина
Ну--ну!!!
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞
Увы и ах)))
Мишка Квакин
Вах! Ура!!!
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Сиськи!)))
Леонид Музафаров
Карамба.
Ев
Евгений
отчасти
Григорий Шапиро
Эбёнть!
Григорий Шапиро
Тоже вариант.Студенчество не меняется...Это порода такая...))))
Ту
Тутя
Главное легко и непринуждённо
Григорий Шапиро
Верно.Понимаешь!
Be
Beznika
Етиху мать!))
Григорий Шапиро
Эбёнть!
Александр Грызлов
Не знаю
Виктор Правдин
Доколе!
Игорь Пестриков
опочки
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Блʀть.
Константин
Блин..