Агний

У вас мебель расположена по Фен-шую,или так как вам удобно?🤔

Ответы
(◆_◆)

Фпесду ее, эту мебель. Я слишком ленивый, чтоб ее постоянно двигать при уборках и лазить под ней с тряпкой. Да и пыли докрена скапливает. Поэтому мне хватает легкого двустворчатого шкафа-купе с одеждой и книгами, компьютерного стола-верстака с модулями, заземлением и ящичками, одним армированным и усиленным креслом чтоб поперек него за компьютерм невозбранно уснуть можно было и две табуретки. На кухне, правда, я еще откидной треугольный столик угловой примастырил при помощи другана детства из мебельной мастерской))) а в спальне мне хватает гамака, натянутого по диагонали комнаты и толстого ковролина, чтоб если позвоночник заебется с гамаком, то можно было бы двумя пледами на ровном полу обойтись.

Зингершухер Цыля

как мне удобно. У меня нет мебели, разве что только малазийский стол, стулья и камин из мрамора. Ах, да, еще кинотеатр домашний и мягкий угловой немецкий диван. И при том что у меня в частном доме 5 комнат.

Галина Чаплинская Против Войны

Как удобно мебели. Компьютерный стол -угловой, так что варианты минимальны. Софа -с одной боковой спинкой, так что тоже без вариантов. )) Кресло -там, где не мешает. Это все.

Лана Николаева

Не задумывались., почему создав фен-шуй, китайцы ездят по миру зарабатывать деньги?Ведь так просто, поставить мебель ,определить место для жабы и деньги посыпятся

Графиня

По фени. Кровать посередине стоит, аквариум с золотыми рыбками в углу, растения только те, которые несут счастье, удачу и т.д.

Агний

классно

Оксана

Так мне сказал риэлтор, чтобы продать квартиры надо по феншую поставить мебель. 😂Но мебель я не продаю.

Nikas Juozaitis

Если у меня дома всё навалено как попало, но я точно знаю, где что лежит, то это не беспорядок, а фен-шуй!

Улугбек

Мебель?!?.. Вы имеете в виду СПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ!!! в которой лежите ВДОЛЬ МЕРИДИАНА ГОЛОВОЙ - НА СЕВЕР!!!

Агний

а как в спальне найти меридиан? 🤣

Улугбек

Попросите это у ученика второго класса...

🇷🇺

Анжелика*
Я не знаю, как по фен-шую, поэтому ставлю так, как мне нравится)

ᚦᛊ∨ᛁ

...мой дом как шахматная доска, мебель постоянно меняет свои позиции..))

Друг

У нас по оптимальному функционалу . Чтобы можно было с закрытыми спокойно ориентироваться .

ᚦᛊ∨ᛁ

...кроме того, сам дом меняется примерно каждые полгода-год..)))...последние новости: ..мы снова переезжаем..))))))😁

Галина

как мне удобно ,но сплю по закону фен-шую, люблю делать перестановки .

Агний

а как спать по фен-шую?

Галина

головой на север или можно на восток ,у меня лучше восток принимается, чем север .

Агний

ясненько

Са
Самосвета

То ли мало мне других заморочек, чтоб ещё и с фэн-шуем париться 🤔

Ек
Екатерина

Конечно так как удобно)))мезинец должен встретится с комодом

Людмила Меркулова

Как поставили так и стоит. Рекомендуют иногда переставлять

Дарьюшка Мальцева

Не хочу верить придуманному кем-то притом, без объяснения.

Агний

принято

Лили

Так как удобно...кладбище некое расположение мне не нать)))

Валериан Загородний

Я не фэншуйствую. Расставлена так, как мне удобно.

Ла
Лариса

Как нам удобно,и как позволила площадь квартиры...

Ольга Воробьева

Так как удобно.. Площадь не позволяет по фен-шую.

Татьяна

Как мне удобно, так и по Фен-шую правильно)