Екатерина Фадеева

что делать когда ждешь звонка от человека а он не звонит?

Ответы
В*
Виссарион ***

от меня тоже щас девушка ждет звонка но я ей не звоню, она уже сама звонила)) но я ей не позвоню, пусть помучается))))

Екатерина Фадеева

ужас вот такие вы плохие парни

В*
Виссарион ***

а как ты хотела что бы вам было все как по маслу?))

Юра Сундеев

Если просто ждешь звонка, то позвони первой, если иная причина. Все зависит от причины.

Andre Sav

Ну ... ваш телефон это устройство двусторонней связи ... это же не советский таксофон ...

Екатерина Фадеева

ему не льзя звонить он в армии я вынуждена ждать когда он позвонит

Andre Sav

Оооо... ну тогда не стоит паниковать. Армия это такое обособленное пространство, где ты уже не ты, а - собственность государства ... И исполнение обещаний твоих в меньшей степени зависят от тебя самого. Просто проявите терпение))))

Слава Шальнев

Ни ждать, а займитесь каким нить делом, и вы сами не заметите, как он позвонит=)

Лю
Людмила

Перестать ждать.Если позвонит решать будете Вы говорить с ним или нет.

Мадина Абдуллина

можешь еще подождать,пока не состаришься)))а лучше забить на него

Rusl

завести отношения с другим. Стопудово этот начнет названивать

Rusl

даже на фоне удручающей статистики по соотношению женского и мужского населения, найти можно всегда, если в реале не получается, есть сайты знакомств. Там этого добра (мужыков) навалом для любых целей

Se
Sektor+54Rus

Он собирается позвонить)))) Жди... Потом ещё подожди и ид и тп...

Ры
Рыжуля

Пенсию не забудь оформить когда "переждешь"

Ры
Рыжуля

Тебе то уже это не грозит)))Всмысле ждать)))

Se
Sektor+54Rus

Ты видешь это???)))) Спасибо что предупредила))

Se
Sektor+54Rus

У ВСЕХ есть шанс чё я рыжий?)))

Ры
Рыжуля

это ты себя сам так успокаиваешь? 😄

Seduce Mi Mente ;)

Перестать ждать и когда ты уже забыл и не ждешь он позвонит)

Seduce Mi Mente ;)

Вроде сказал слово забыть,а совет дельный))) , вот я считаю ждешь это как люди в бога верят не перестаешь верить и ну вы поняли))) и все становится хорошо)

Аркадий Барта

Ни чего! найти того кому ты будешь действительно дорога !

Иришка Приходько

Позвони сама! И будет знать, что тебе НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН

Александр Бойцов

позвони сама, Екатерина...зачем заморачиваться...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да пошли ты его на! Или веская причина есть!

Хороший Я

позвонить самому и наговориться по полной

Слава .

Позвонить самой, под придумыным предлогом

ツΕжนนนนK ♥

кричать, истерить, кидать телефон об стену

Екатерина Тимофейчик

Продолжать ждать, ну или позвонить первой

Жора Косицын

Брать СВД и пеленговать сигнал телефона.

Оксана Мороз

Смотря кем приходится этот человек

Оксана Мороз

С например парнем давно знакомы?

Екатерина Фадеева

нет вынуждена ждать его звонка

Оксана Мороз

Далеко от Вас? Не пробовали приехать к нему?

Екатерина Фадеева

да в шимкенте слишком далеко

Оксана Мороз

Для любви слишком далеко не бывает, если у вас любовь, конечно

Аки

тогда другой человекам ждать надо.

Аки

но тогда найди меня там aki.asadov@mail.ru