Непомнящий Александр

считаете ли вы, что внутри российского общества зреет раскол?

Ответы · страница 2
Мария Владимировна

оставьте в России только русских и всё будет хорошо

Непомнящий Александр

дык Россия изначально была образована многонациональной. мы между Азией и Европой, у нас в каждом намешано по 4-7 национальностей

Мария Владимировна

тогда почему права, льготы и статусы у всех разные?????

Непомнящий Александр

может потому что СССР уже нет

Наталия Абрамова

Ты под какой изолентой сейчас этот вопрос задавал?

Непомнящий Александр

под черной. я верен традициям

Время Пошло

Думаю нет...обычно.. неприятности нас сплачивали...

Время Пошло

это они не учли)когда воду мутили))

Антонина

Раскол произошёл уже давно:на нищих и олигархов

Алена 0

нет...я так не думаю..наоборот, консолидация!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно зреет от засранцев из пятой колоны

Непомнящий Александр

я думал от засранцев из белого дома

Юли Я

Не знаю .... Наверное в любой стране это есть

Ольга Григорьева

не нужно думать плохо и всё будет отлично

Анна

Я так не считаю, пусть даже не надеются

Непомнящий Александр

я вот тоже этого не замечаю, а вдруг?

Анна

У всех, кто пытается, нет авторитета у людей

Павел Архипов

Нет. Российское общество зажралось.

Павел Архипов

Та что не вдеревнях живёт.

Непомнящий Александр

во во. а в деревнях не особо так зажралось

Павел Архипов

В деревне то что посеял то и получил.Им глубоко пофиг на власть и т.д.

Непомнящий Александр

угу. и телевизоров с интернетом нет. только лучины и навоз

Павел Архипов

Если захотят -то будет, вопрос в том а нужно ли им это.

Ал
Алекс°Философ°

Да,однозначно...и довольно сильно...

Ал
Алекс°Философ°

Да Поздно что либо делать,сэр...Время то Упущенно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Наоборот, сплоченность растет

Лариса

с чего такие предположения???

Лариса

хотела поговорить на эту тему, но виду, диалог не удался... /было интересно Ваше мнение, но Вы вдарились в математику/

Лариса

баааатюшки... и откуда Вы все знаете... ФСБ??? ЦРУ??? не говорите-не говорите... щаз сама догадаюсь... Господи, да Вы ясновидящий... от так подфартило... не каждый день такие люди встречаются... )))) кстати, если в Ваше программе кроме двух слов про еврея больше ничего не заложено можно не отвечать... не обижусь... обесчаю...

Лариса

опаньки... а словарь-то, оказывается, не ограничивается двумя-тремя словами... отрадно)))

Лариса

/смеюсь/))) да Вы сегодня в ударе))) /задумалась... нет... не буду разочаровывать.../ Да... учительница... еврейская... умничка!!! можно ставить предсказания на поток... надеюсь мне как первому клиенту бесплатно...)))

Ещ
Ещербе

он же давно есть этот раскол

Ещ
Ещербе

ну а события 12го года это разве не раскол? И кто его проплачивает, кто нашей стране палки в колеса пихает Вы знаете

Лена

Саш, в чем это выражается?

Непомнящий Александр

надо короче правительство менять ))

Сергей Фофанов

Лягушки молили Зевса царя им нового дать, тот и дал - цаплю!

Лена

Это долгий эволюционный процесс. Мы, как общество, еще незрелое.

Непомнящий Александр

угу. менталитет крепостных еще из спинного мозга не вышел

Лена

Это точно, будем выдавливать по капле раба

Л Т

Богатые давно откололись

Непомнящий Александр

и теперь прикалываются над бедными?

Наталья Маркова

первый раз от вас слышу.

Непомнящий Александр

это журналисты и политики говорят. я вот тоже своими глазами не замечаю такого, может кто-то

Наталья Маркова

не всему, что говорят стоит верить.

Тутовый Шелкопряд

ахахахахахахахахааааа

Тутовый Шелкопряд

раскол внутри российского общества существовал с зарождения русского государства))

Аleksey كييف

Почему вы так думаете ?

Непомнящий Александр

а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Мне интересно ваше мнение, раз уж вы подняли столь деликатную тему ))

Непомнящий Александр

недовольство низо врастет, верха этого не замечают. если не заменить верха - будетбунт

Аleksey كييف

Есть некоторые личности в верхах, из окружения Путина, которых надо заменить. Они продались америке, и кормятся с рук америкосов. И делают всё чтобы Россия повторила путь Украины. Если будет бунт - то произойдёт то же что и у нас.

Самая Счастливая)

Ничего такого не слышала...В верхах может что-то и промелькало,но это ДИСКРЕДИТАЦИЯ,а наше общество ещё более укрепилось!Мы непобедимы и за Мирное будущее нашей страны и братской страны Украины тоже! 😇

No
Nora

не дадут расколоться

Непомнящий Александр

сейчас вот власти начали поднимать патриотические настроения в стране. боятся?

No
Nora

да нет, чего им бояться, все верят в то, что по тв показывают