Мария Калиниченко

Хочу подарить другу плеер Apple. Айфона у него нет. Это же никак не повлияет на плеер?

Ответы
Влад Белоусов

дари ему лучше то что нужней, а это дружбу и поддержку, ну или любовь, это как захочешь) а так подари ему что то вкусненькое))) например печеньки())

Мария Калиниченко

Мы с ним уже немало общаемся, чтобы вкусняшки дарить. Хотелось бы подарить что-то нужное

Влад Белоусов

поверь, что то нужное это и есть забота, и дружба, а плеер, может и сломаться, а дружба нет))) так что не нужно это, нужно просто обнять и сказать как он тебе дорог)))

Гр
Григорий

я на счёт всей это гаджетуры в душе не.......

Александр Упоров

В смысле на плеер

Мария Калиниченко

Ну, может там как-то подключаться через айфон нужно или что-то подобное. Я просто ничего в этом не понимаю)

Александр Упоров

Аа да нет по-моему

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Мария Калиниченко

Отлично. Спасибо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста )))