☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как думаете, вы способны на убийство человека?

Ответы
Владимир Павлов

Я срочную в ВДВ служил. А там этому учили. НО!... По дембелю с нас подписку брали - не применять навыков приобретённых в мирное время... и через запятую - если не угрожают твоей жизни или жизни окружающих. Теперь это классифицируется превышением. Так, что....🤔😳

Гармония Россия

Сразу вспомнила момент из "Унесенных ветром" , когда Мелани (самый добрый, глубоко порядочный) персонаж убивает солдата янки, забредшего в их дом, что бы чем либо поживиться.

Ви
Виталий

Я считаю , что пособен любой человек, в зависимости от выпавших на него обстоятельств и в определённый время и момент... И особенно при угрозе собственной жизни.

Ви
Виталий

Я имел в виду, что на одного конкретного человека... Это если выпадет... Не больше раза

Анастасия

Так-то да…

Ви
Виталий

А главное, что я хотел сказать, что при определённых условиях любой человек на это способен.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не. Я патологически добрая)

Анастасия

От тюрьмы и от Сумы, как говорится

Елена

Знаете, если это угроза родным, то сложно сказать. Хотя по жизни, наверное, даже на муравья не наступила. Всегда смотрю, чтобы не раздавить. Своих люблю безмерно.

Виктор Соловьев

Психологи сказали что даже под гипнозом человек не может убить..вот насколько внутри сидит челрвеколюбие..так насколько деградирует если готов убивать..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я бы не назвала это деградацией

Виктор Соловьев

Именно деградацией даже малые птички чувствуют приближение катаклизма и летят на юг без карт.человек без техники вымрет..хотя является венцом природы.на столько вывалился из гармонии .все лучщее идет на уничтожение себе подобных.

Смена Мерности

Сложный и вопрос. Думаю готова, но это не самоцель. Неизвестно какие обстоятельства могут сложиться, мы не от чего не застрахованы.

Алексей Шустин

Мы не знаем, на что мы способны в самых критических ситуациях.Ведь даже оттолкнув от себя человека, мы можем причинить ему смерть,

Страшненький Я.

Наше поведение очень зависит от обстоятельств, думаю что для каждого могут сложиться условия, при которых он способен на это))

Страшненький Я.

Смотрели Любовь между строк 2019? Непонятно зачем прокатчики сменили название, тк книга называется Лучшее средство от северного ветра, но ладно)) Не смотрю немецкое кино, да и формат романа в смсках мне не близок, но этот почему то глянул и мне понравилось, что удивительно, фильм (на мой вкус) даже лучше книги, что бывает не часто))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Смотрела) напоминает "одиночество в сети")
тоже роматизированное блядство.

Страшненький Я.

😁 А Сейчас самое время, смотрели?))

Страшненький Я.

Сюжет избитый - девушка умирает от рака, но снят с необычного ракурса, мне очень понравилось))

Юр
Юрий

При угрозе собственной жизни и жизней близких моей семьи скорее всего да и то при условии, что мне не оставят другого выбора!

Roka M

Да по ситуации, если призовут нападут на нашу землю. Надо защищать свою родин. За нас ни кто это не сделает.

Roka M

Да я понимаю лучше всего мир, но ни кто от этого не застрахован

Гр
Грейс

Провокационный вопросик-то...
Человек сам не знает на что он способен... Так что, затрудняюсь ответить.😉

Анна Осокина

Думаю, что нет, но возможно могут случиться какие-то сверхъестественные обстоятельства...🤔

Мо
Море

Вряд ли, я даже забываю часто на что обиделась, а тут надо выносить план, ненавидеть, злиться

Алексей.

В экстремальной ситуации каждый способен убить , инстинкт самосохранения не отменили....

Aq
Aquarius

Нет, но многие которые убивали говорили что никакого намерения делать этого не было.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И такое бывает...

Aq
Aquarius

Так что никаких гарантии, в жизни бывает всякое. От обстоятельств зависит.

Irina Shy

Все мы знаем кто мы такие, но не знаем кем можем стать. Возможно в целях самообороны.

Sd

На спланированное нет. Ради самосохранения, скорее всего да. Это базовый инстинкт

Пашка Корчагин🇷🇺

Все способны. Кто-то защищая что-то важное и в крайнем случае. А кто-то за 100 рублей

Lex Men

Думаю никто до конца не знает на что способен. Многое решает конкретная ситуация

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Согласна

Lex Men

Гут

Но
Нонна

Не знаю, ситуации ведь могут быть разные и условия ...но проверять не хотелось бы..