Антон Анатольевич

Летели два сапога, один лохматый, второй налево, сколько ежику лет?

Ответы
Юрий

Элементарно "Ватсон"!Складываете оба сапога вместе,минус подоходний налог,минус бездетность,умножаем на коэффициент инфляции,плюсуем рейтинг Барака Обамы по штату Нью Гэмпшир,вычитаем индексирование пенсий в 2013г.неработающим пенсионерам,потом...а .вспомнил-чуть-чуть чёрного перчику на кончике ножа и=...(два пишем,три на ум пошло) ...1г.3мес. 😄

Виктор Галкин

Судя по степени лохматости первого сапога, и вектору направленности вектора полета второго - столько-же, сколько и зим...

Сание Османова

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Александр Бурмаков

зачем мне холодильник если я не курю...а захочеш закурить валенки за печкой

Кручинин Владимир

У нас во дворе живёт Вася-полудурок, дык он вдвое моложе Сергiя Чорнива!

Buntarka

скорей всего 24 ведь,у меня холодильник LG,а верблюда Ксероксом зовут

Наталья Александровна

Слышала ведь это уже где-то....А ответ не помню.....Не подскажете?))))))))

Виктор Фетисов

СТОЛЬКО СКОЛЬКО И ЗЕЛЕНОМУ КРОКОДИЛУ ,который летел в Африку)))))

Ирина Беззубова

смотря куда лохматый сапог запустили и где он ежика достанет.

Mysyl'manka- _95_

Не знаю ответ на эту загадку,но очень бы хотелось узнать))))

Fluffi Kitten

24 года) просто это моя задача по физике вот ответ и знаю))

Igor Kolesnikov

как в том анекдоте - мама меня полудурком называет, да?

Ан
Анечка

Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Наталья Крылова

я столько не выпила, чтобы отвечать на такие вопросы

столько, сколько куропаток пробегало мимо сапогов

Lyolja P

какая фамилия у грузина, у которого ржавые гвозди?

Владимир Шипилов

зачем мне холодильник если у меня есть зажигалка

Борис Сухорослов

Летели две птички,лошадь да корова.И так далее....

Ольга Басманова

что женщина делает один раз в году, и то на бекгу?

Eva Wan

столько, сколько слов в лексиконе твоей тещи