Акиана

Есть такая песня - Хороший ты парень, Наташка... Почему в детстве было проще дружить с мальчишками, чем с девченками...?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

И не только в детстве. Вообще, по жизни только мужская дружба может быть настоящей. В смысле: настоящим другом может быть только мужчина как для мужчины, так и для женщины...
... хотя ... меня предавали именно мужики (лже-друзья, фальш-друзья). Это была, видимо, не настоящая дружба.

Константин

Не знаю, у меня такой проблемы не было)) С девочками всегда дружил) С первого класса в кино бегали, в деревне на речку, вечером картошку печь, днем с ними ягоды собирать в лесу)) Да и потом, что за вечер без девчонок?)))

Акиана

Спасибо, что Вы такой

Константин

Слушай, давай на ты ко мне... а то че-то совсем старым себя чувствую.))

Акиана

Хорошо 😁

Акиана

Спасибо 🙂

Анни Странница

Я в детстве только с мальчишками дружила, два друга Сашки. Вместо кукол мне дарили разные машинки. Всегда мечтала большую, чтобы в ней кататься можно было, но тогда с ними была проблема - не было в продаже.

Константин

Девочки уже начинали осознавать,что они девочки,да и мамы воспитывали..а пацанам все ровно было. Потом позже просыпался интерес..вот из за этого с пацанами проще было

Просто Я

Парням Наташкам действительно было проще дружить с мальчишками, а девчонки Наташки дружили с девочками.

Sr. Alexander

в детсве ещё ПОЛ как бы ни туда ни сюда !!! стыдно сказать , - я до пяи лет с бабушкой женскую баню ходил ...🤭

Акиана

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небыло полового влечения! А оно сильно меняет мировозрение и восприятие как мира так и человека

Евгений Во-Ин

не знаю... мы дружли мальчишками - девочек не обижали - прото ну не было им места

Ню
Нюра

ну, у меня до сих пор друзья мужского пола, а подруг чёта нету

Зиннур (Октябрьский)

Потому что Крокодил Гена все делает, но чтобы не дружить.

Руслан Бубенко

Можно подумать с возрастом с девчонками легче дружить

Трофимов Владимир

мальцы в детстве ещё вялые - ими хорошо верховодить...

Владимир Ефимов

Потому что для девчонок это по жизни было полезней.

Владимир Василь.

Отец не оказывал присутствия при Вашем взрослении.

Наталь

А мне и сейчас так... Нет зависти и соперничества.

Игорь Ивочкин

наверное вы в детстве были заводной непоседой

Акиана

О да, потом резко стала тихоней

Ирина Карташова

Мальчишки не интриганы- у них конкретно все.

Тупая Курица Юрий

Природная тяга к противоположному полу

Денис

Это так скорее у меньшей части девушек.

Михаил

Мальчишки не завидуют, не сплетничают